quote:Originally posted by MT_L1: Хочется похвастать, что у вас пятый пистолет, пожалуйста, но е в этой теме.
Хвастать мне совершенно не хочется, просто я говорю что на всех юзаных мной 654х была и таже не возможность темповой стрельбы из-за малой газовой камеры... видимо не правильно выразился..
quote:Originally posted by MT_L1: Надо быть совершенно наивным, чтобы думать что все вокруг кто хочет пневму будут ей всерьез увлекаться.
Нет я не считаю. Но если человек и в руках не держал данный девайс он должен хотябы представлять что это. Кто хочет пневму, всерьёз заниматься не будут... Но кто изучает данные разделы форума вместо того чтобы пойти куда-нибудь - будут, и таких много, поверьте мне..
Stafeeva 199420 27-12-2009 16:50
Ну если я приобрету, то сразу точить его не буду, если только магазин, а то вдруг пест запортачу!? Жалко будет, деньги то немалые!!!Поэтому на бороду мне наплевать, конешна хочется , чтоб на боевой больше был похож, а то смотрится слегка обглоданным, но все-равно, такой пест я с огромной радостью буду рассматривать, стрелять из него, и т. д. ... Мне главное, чтоб исправно работал, да и стрелял не как игрушечный за 30 р... ну а ценю я в нем то, что не из силумина, то, что надежен ( я не про клапана), то, что на боевой похож, да при этом всем еще и стреляет!!! Это разве не должно радовать?!
Stafeeva 199420 28-12-2009 19:29
Ребят, у меня еще вопросы, а кто-нить из вас заказывал тт, или мп с завода??? Это вообще реально??? Цены сильно отличаются от заявленных в каталоге??? За сколько дней приходит весч??? ...а, шуть не звабыл, а доставка во сколь обходится? Заранее спасибо!
Wervolf1987 28-12-2009 22:45
Есть тут человек loyar80 он частенько возит с завода, цены отличаются от магазинных(654 вроде 3 500р).Напиши ему в ЛС
Stanly15 29-12-2009 10:54
Взял я себе макарон, Доволен решил разобрать, на затворной раме снял предохранитель а Засунуть обрано немогу подскажите, как?
Stafeeva 199420 29-12-2009 12:53
спасибо Wervolf1987
bat9 30-12-2009 01:05
quote:Originally posted by Stanly15: Взял я себе макарон, Доволен решил разобрать, на затворной раме снял предохранитель а Засунуть обрано немогу подскажите, как?
Предохранитель ставится так... засовываеш предохранитель флажком вверх и чутьчуть назад, когда сам предохранитель влез в дырку в затворе, флажок предохранителя ставите в положение строго вверх и ровно вставляете и нажимаете к центру затвора. далее флажок опускаете в самый низ.
Ozimandius 30-12-2009 15:31
если не влазит нужно булавкой поддеть.
ЮрБор 30-12-2009 21:09
quote:Originally posted by bat9: Предохранитель ставится так... засовываеш предохранитель флажком вверх и чутьчуть назад, когда сам предохранитель влез в дырку в затворе, флажок предохранителя ставите в положение строго вверх и ровно вставляете и нажимаете к центру затвора. далее флажок опускаете в самый низ.
Плюс, следить, чтобы боёк проточкой встал правильно, а то не поставить будет предохранитель на место.
MT_L1 30-12-2009 21:43
Вот смотрю я на такие посты и диву даюсь. Неужели россияне превращаются в беспомощных и робких европейцев. Ну как же так? Вы же мужики, должны уметь все и еще немножко больше.
Wervolf1987 30-12-2009 23:18
Ну тут может быть еще боязнь сломать "штучку"=))
Хотя на самом деле-как вытащил, так и вставь... все точно так же.
UZ Mergan 31-12-2009 12:14
quote:Originally posted by MT_L1: Вот смотрю я на такие посты и диву даюсь. Неужели россияне превращаются в беспомощных и робких европейцев. Ну как же так? Вы же мужики, должны уметь все и еще немножко больше.
Присоединюсь к написанному. Не такая там мудреная конструкция, чтобы подобные вопросы задавать. Нужно немного извилиной шевельнуть - и делов-то!Детали настолько просты и "под-дурака",извините, что их просто ооччень проблематично вставить задом-наперед... /)
bat9 31-12-2009 02:05
quote:Originally posted by UZ Mergan: Присоединюсь к написанному. Не такая там мудреная конструкция, чтобы подобные вопросы задавать. Нужно немного извилиной шевельнуть - и делов-то!Детали настолько просты и "под-дурака",извините, что их просто ооччень проблематично вставить задом-наперед... /)
+1. Вот к примеру Европейци в таком случае побежали бы в сервис...
MT_L1 31-12-2009 11:17
именно это и подразумевал
YAROSvIP 08-01-2010 18:07
Здравствуйте, подскажите знатоки 654-к.Хочу купить пистолет но смущает описание. Есть ли такая модификация ? "Байкал ,российского про-ва,с оружейной стали. Это новая модель, отличается цветом ручки(коричневая, как в боевом, травматическом или газовом),и отверстие торца ствола-9 мм.,как в боевом. Всё остальное, как и в предыдущих моделях."
Спасибо.
Stafeeva 199420 08-01-2010 18:16
Интересный вопрос...
UZ Mergan 08-01-2010 23:58
quote:Originally posted by YAROSvIP: Здравствуйте, подскажите знатоки 654-к.Хочу купить пистолет но смущает описание. Есть ли такая модификация ? "Байкал ,российского про-ва,с оружейной стали. Это новая модель, отличается цветом ручки(коричневая, как в боевом, травматическом или газовом),и отверстие торца ствола-9 мм.,как в боевом. Всё остальное, как и в предыдущих моделях."
Спасибо.
Скорее кустарно тюнингованный. Где продают?
YAROSvIP 09-01-2010 19:02
г.Запорожье. Могу выложить фото
Wervolf1987 09-01-2010 22:36
Лично я-первый раз слышу... Скорее всего, обычный 654 оттюнингованный вручную