Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ME-38 Magnum 4.5D - <настоящий> револьвер или 5-ть РСР в одном

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 274  275  276  277   [278]  279  280  281  282  ...  853 
bs4u32sr30
17-09-2007 16:46
вот вот, мотаю на ус... ну все, наждак остыл, пошел я дальше точить.
Iron Eggs
17-09-2007 16:54
quote:
Originally posted by d!k:

Шмель с круглой башкой, конечно?



угу, именно такой. Встаёт на нарезы хорошо, и по качеству мне понравились. Не барракуда конечно, но и не гамо.

------------------
Aqui se queda la clara,
la entrenable transparencia
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.

gnom
17-09-2007 16:55
ФТТ круче всех Вечером выложу скан как бр отстрелял, не так уж и плохо, из 25выстрелов всего 2 вылета при условии сумашедшего ветра. А что там на полтнике творилось... Даже РСРшники нормально стрелять не могли. Очень показательно в данном случае в рср на 50м победил эдган 5,5 как менее других подверженый ветровому сносу, а в ППП вполне достойно выступил хатсан 125, да-да, та самая лопато, ему с его мощью на ветер пофиг было, он пробивал деревянные двери к которым крепились мишени и вырывал куски бетона из стены . Петруха как всегда жжот, опять набрал на 60 очков больше меня в БРе Вывод, надо покупать прицел с кратностью побольше и меньшей ценой клика, а то кучку собрать могу, а вот в нужном месте уже труднее
YoNas_Kaki
17-09-2007 16:56
quote:
Originally posted by d!k:
Тут же Виталег написал что круто! Много раз:
Дц (старые), шмели 0,58 с круглой башкой, кп 7.9, FTT, гамо хантер.

Уверенно добавлю к этому списку Баракуду Матч (дорого, от 350 до 385 р/б) и Баракуду Диабло (дешевле - от 300 до 340 р/б) Но как они метают!!!

d!k
17-09-2007 19:21
quote:
Originally posted by YoNas_Kaki:

Уверенно добавлю к этому списку Баракуду Матч (дорого, от 350 до 385 р/б) и Баракуду Диабло (дешевле - от 300 до 340 р/б) Но как они метают!!!


Икру? Или как швейная машинка?
Да? надо будет попробовать. А где их лучше покупать?

YoNas_Kaki
17-09-2007 19:31
quote:
Originally posted by d!k:

Икру? Или как швейная машинка?
Да? надо будет попробовать. А где их лучше покупать?


Ну опечатался, по стариковски! Скем не бывает! А вам, молодым, всё б позубоскалить! Конечно имелось ввиду Летают.
А покупать их... Я покупаю в ОрДоме. Больше нигде не видел (кроме сайта Шанса). Но я и бываю мало где...

d!k
17-09-2007 19:58
Спасибо за инфу.
Lewon
17-09-2007 20:01
А из тяжёлых пуль, что хорошо полетит на мурке?
С ДЦ я сегодня удивился - стреляя с упора руками на стол - первая в отрыв на полсантиметра вправо, затем десять штук подряд в кучу - все слепились в один комок. Двенадцатая в отрыв полсантиметра влево, уставать стал наверное. До этого таких результатов мне добиться не удавалось.
С жёского упора - вообще, отстрелял пять штук, легли так что почти непонятно, что в этом отверстии несколько пуль.
Расстояние между центрами двух куч с разных упоров 2,2 см.
А я уж было думал, что совсем разучился стрелять за много лет.
YoNas_Kaki
17-09-2007 20:36
Вопрос
quote:
А из тяжёлых пуль, что хорошо полетит на мурке?

ответ
quote:
Уверенно добавлю к этому списку Баракуду Матч (дорого, от 350 до 385 р/б) и Баракуду Диабло (дешевле - от 300 до 340 р/б) Но как они летают!!!

Ещё можно попробова JSB Exact Heavy. Многим они нравятся. Они дешевле Баракуды, но не очень намного.
Несколькими страницами выше я выкладывал что-то типа "мини-обзора" нескольких видов пулек. Посмотри, там с фотокарточками

IzhSniper
17-09-2007 21:20
У меня на 12,5Дж,(т.к пружина штатная) хорошо очень летят Crosman Domed,на 10 метрах,практически одна дырка получается.
d!k
17-09-2007 22:33
Что мурка твоя слишком мощная на штатной пружине.
VirusE
18-09-2007 01:16
А кто нибудь пробывал стрелять пираньей (вроде ничего о них не писали). На коробке написано для точной стрельбы. На вид тяжелые (практически целиндрической формы).
gnom
18-09-2007 01:25
Пробовал когда только начинал, не летят...
gnom
18-09-2007 02:00
Скинул фотки, повешу свою БРовскую мишень http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=19100
click for enlarge 1200 X 865 219.4 Kb picture
А вот просто на кучу.
click for enlarge 800 X 600  50.9 Kb picture
Lesha_641
18-09-2007 08:08
Здорово! Поздравляю!
Гном, не подскажешь, если после пристрелки винтовки и отстрела 50 пуль они стали влево резко забирать... это руки или прицел с кроном?(хотя по 100гр выпили, но никогда такого не было)... дистанция около 20м, погрешность 12см влево, при том что куча как была так и есть!
MPSnaiper
18-09-2007 14:42
Добрый день. Вчера убрал выступ в заднике. цылиндрическои шарошки ненашол, пришлось пользоватса конусной, диаметром 10мм. Получилось неплохо совсем.
YoNas_Kaki
18-09-2007 14:49
quote:
Вчера убрал выступ в заднике. цылиндрическои шарошки ненашол, пришлось пользоватса конусной, диаметром 10мм. Получилось неплохо совсем.

Молодец! Пружина вставляется до конца? Нигде её не подклинивает?..

Lesha_641
Забегу "по перёд батьки" - может быть проблема в надульиге-модераторе?.. Чуть подоткрутился и нате. Ну и прицел с кроном тоже проверь.

gnom
18-09-2007 14:52
quote:
Originally posted by Lesha_641:
Здорово! Поздравляю!
Гном, не подскажешь, если после пристрелки винтовки и отстрела 50 пуль они стали влево резко забирать... это руки или прицел с кроном?(хотя по 100гр выпили, но никогда такого не было)... дистанция около 20м, погрешность 12см влево, при том что куча как была так и есть!

Просто отложи и посмотри что будет на следующий день

MPSnaiper
18-09-2007 15:01
Последние витки пружыны погнутые, мож её другои сторонои поставить?
MPSnaiper
18-09-2007 15:10
Пружына другои сторонои вставлетса хорошо.
Видеоролики
A Review of the BAIKAL MP 512 AirgunАвто поворот барабанаНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Попытался слепить из говна конфетку
«Голубая мечта» или почему Коммандо512
mp512 * steampunk *
Использование МР-512 в охотничьих целях
МР-512 Эксклюзивная ложа
Страницы: 1  ... 274  275  276  277   [278]  279  280  281  282  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100