вот вот, мотаю на ус... ну все, наждак остыл, пошел я дальше точить.
Iron Eggs 17-09-2007 16:54
quote:Originally posted by d!k: Шмель с круглой башкой, конечно?
угу, именно такой. Встаёт на нарезы хорошо, и по качеству мне понравились. Не барракуда конечно, но и не гамо.
------------------ Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.
gnom 17-09-2007 16:55
ФТТ круче всех
Вечером выложу скан как бр отстрелял, не так уж и плохо, из 25выстрелов
всего 2 вылета при условии сумашедшего ветра. А что там на полтнике
творилось... Даже РСРшники нормально стрелять не могли. Очень
показательно в данном случае в рср на 50м победил эдган 5,5 как менее
других подверженый ветровому сносу, а в ППП вполне достойно выступил
хатсан 125, да-да, та самая лопато, ему с его мощью на ветер пофиг было,
он пробивал деревянные двери к которым крепились мишени и вырывал куски
бетона из стены . Петруха как всегда жжот, опять набрал на 60 очков больше меня в БРе
Вывод, надо покупать прицел с кратностью побольше и меньшей ценой
клика, а то кучку собрать могу, а вот в нужном месте уже труднее
YoNas_Kaki 17-09-2007 16:56
quote:Originally posted by d!k: Тут же Виталег написал что круто! Много раз: Дц (старые), шмели 0,58 с круглой башкой, кп 7.9, FTT, гамо хантер.
Уверенно
добавлю к этому списку Баракуду Матч (дорого, от 350 до 385 р/б) и
Баракуду Диабло (дешевле - от 300 до 340 р/б) Но как они метают!!!
d!k 17-09-2007 19:21
quote:Originally posted by YoNas_Kaki:
Уверенно
добавлю к этому списку Баракуду Матч (дорого, от 350 до 385 р/б) и
Баракуду Диабло (дешевле - от 300 до 340 р/б) Но как они метают!!!
Икру? Или как швейная машинка? Да? надо будет попробовать. А где их лучше покупать?
YoNas_Kaki 17-09-2007 19:31
quote:Originally posted by d!k:
Икру? Или как швейная машинка? Да? надо будет попробовать. А где их лучше покупать?
Ну опечатался, по стариковски! Скем не бывает! А вам, молодым, всё б позубоскалить! Конечно имелось ввиду Летают. А покупать их... Я покупаю в ОрДоме. Больше нигде не видел (кроме сайта Шанса). Но я и бываю мало где...
d!k 17-09-2007 19:58
Спасибо за инфу.
Lewon 17-09-2007 20:01
А из тяжёлых пуль, что хорошо полетит на мурке? С
ДЦ я сегодня удивился - стреляя с упора руками на стол - первая в отрыв
на полсантиметра вправо, затем десять штук подряд в кучу - все
слепились в один комок. Двенадцатая в отрыв полсантиметра влево,
уставать стал наверное. До этого таких результатов мне добиться не
удавалось. С жёского упора - вообще, отстрелял пять штук, легли так что почти непонятно, что в этом отверстии несколько пуль. Расстояние между центрами двух куч с разных упоров 2,2 см. А я уж было думал, что совсем разучился стрелять за много лет.
YoNas_Kaki 17-09-2007 20:36
Вопрос
quote: А из тяжёлых пуль, что хорошо полетит на мурке?
ответ
quote: Уверенно
добавлю к этому списку Баракуду Матч (дорого, от 350 до 385 р/б) и
Баракуду Диабло (дешевле - от 300 до 340 р/б) Но как они летают!!!
Ещё можно попробова JSB Exact Heavy. Многим они нравятся. Они дешевле Баракуды, но не очень намного. Несколькими страницами выше я выкладывал что-то типа "мини-обзора" нескольких видов пулек. Посмотри, там с фотокарточками
IzhSniper 17-09-2007 21:20
У меня на 12,5Дж,(т.к пружина штатная) хорошо очень летят Crosman Domed,на 10 метрах,практически одна дырка получается.
d!k 17-09-2007 22:33
Что мурка твоя слишком мощная на штатной пружине.
VirusE 18-09-2007 01:16
А кто нибудь
пробывал стрелять пираньей (вроде ничего о них не писали). На коробке
написано для точной стрельбы. На вид тяжелые (практически целиндрической
формы).
gnom 18-09-2007 01:25
Пробовал когда только начинал, не летят...
gnom 18-09-2007 02:00
Скинул фотки, повешу свою БРовскую мишень
А вот просто на кучу.
Lesha_641 18-09-2007 08:08
Здорово! Поздравляю! Гном,
не подскажешь, если после пристрелки винтовки и отстрела 50 пуль они
стали влево резко забирать... это руки или прицел с кроном?(хотя по
100гр выпили, но никогда такого не было)... дистанция около 20м,
погрешность 12см влево, при том что куча как была так и есть!
MPSnaiper 18-09-2007 14:42
Добрый день.
Вчера убрал выступ в заднике. цылиндрическои шарошки ненашол, пришлось
пользоватса конусной, диаметром 10мм. Получилось неплохо совсем.
YoNas_Kaki 18-09-2007 14:49
quote: Вчера
убрал выступ в заднике. цылиндрическои шарошки ненашол, пришлось
пользоватса конусной, диаметром 10мм. Получилось неплохо совсем.
Молодец! Пружина вставляется до конца? Нигде её не подклинивает?..
Lesha_641 Забегу "по перёд батьки" - может быть проблема в надульиге-модераторе?.. Чуть подоткрутился и нате. Ну и прицел с кроном тоже проверь.
gnom 18-09-2007 14:52
quote:Originally posted by Lesha_641: Здорово! Поздравляю! Гном,
не подскажешь, если после пристрелки винтовки и отстрела 50 пуль они
стали влево резко забирать... это руки или прицел с кроном?(хотя по
100гр выпили, но никогда такого не было)... дистанция около 20м,
погрешность 12см влево, при том что куча как была так и есть!
Просто отложи и посмотри что будет на следующий день
MPSnaiper 18-09-2007 15:01
Последние витки пружыны погнутые, мож её другои сторонои поставить?