Можно укоротить шток клапана или ударник - уменьшится величина открытия
khimik7 07-12-2019 04:18
Хм не подумал даже.Благодарю!
khimik7 14-12-2019 06:17
Устаканилась скорость.Поставил шайочку под пружину клапана 2мм
хх-2818-79 21-12-2019 11:28
С полгода назад переписывался с ним по электронке, был на связи
Юродивый 21-12-2019 19:25
мужики, как в свежий 654 18-го года залепить резинку между стволиком и магазином? И очень интересны размеры выреза под выбрасыватель
dmitry1959 22-12-2019 09:09
Юродивый 22-12-2019 11:44
за размеры благодарю, а вот что делать с резинкой - не понимаю
Юродивый 22-12-2019 11:45
Юродивый 22-12-2019 11:46
Как-то так это выглядит
dmitry1959 22-12-2019 20:17
У Петра Есть два вида прокладок. Под проточку и без проточки. Тебе нужна прокладка без проточки. И возможно пройдёт чуть-чуть подпилить стволик со стороны гайки. Ну это определяется только по месту. может точить ничего не надо будет. Вот ссылка:
Юродивый 22-12-2019 21:07
Благодарю!
Старлей-Мищук 22-12-2019 22:26
Прокладка от Петра, под гайку без проточки выпадает постоянно! На что ее я только не клеил... Это все фигня. Если делать по уму то лучше купить и поставить гайку старого образца, с проточкой под прокладку. Там и резиновая отлично свою функцию выполняет, и на фторопластовую заменить проблем нет. Про то что зацем на гайке можно спилить, писать не буду! Зацеп на гайке это святое для большинства, как и поджимной винт с антабкой!
dmitry1959 23-12-2019 08:39
quote:Originally posted by Старлей-Мищук: Прокладка от Петра, под гайку без проточки выпадает постоянно!
А у меня не выпадает.Сидит как влитая. Здесь кому как повезёт.
Юродивый 04-01-2020 21:45
Парни, какие размеру у оригинального бакелита? Я сейчас пока рамку напильником обрабатываю, пока каникулы, вот лумал и бакелит внедрить
хх-2818-79 05-01-2020 12:41
Внутренний размер нужен?
хх-2818-79 05-01-2020 12:44
Внутренний размер интересует?
Юродивый 05-01-2020 02:27
quote:Изначально написано хх-2818-79: Внутренний размер интересует?
Да, ну и желательно размер узкой рамки
хх-2818-79 05-01-2020 03:17
Могу замерить узкую рамку. Сфотографировать для сравнения внутренности узкой рукоятки (с боевого) и широкой. Там вроде под разную задвижку боевой пружины разная формовка
Юродивый 05-01-2020 04:32
quote:Изначально написано хх-2818-79: Могу замерить узкую рамку. Сфотографировать для сравнения внутренности узкой рукоятки (с боевого) и широкой.
было бы здорово. Да, придётся пилить, думаю. как лучше рамку точить и рукоять