Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР 661К Дрозд с бункерным заряжанием

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Мой 654-й
Страницы: 1  ... 697  698  699  700   [701]  702  703  704  705  ...  729 
khimik7
05-12-2019 14:53
Заводские кончились.Точить прийдётся
хх-2818-79
06-12-2019 18:07
Можно укоротить шток клапана или ударник - уменьшится величина открытия
khimik7
07-12-2019 04:18
Хм не подумал даже.Благодарю!
khimik7
14-12-2019 06:17
Устаканилась скорость.Поставил шайочку под пружину клапана 2мм
хх-2818-79
21-12-2019 11:28
С полгода назад переписывался с ним по электронке, был на связи
Юродивый
21-12-2019 19:25
мужики, как в свежий 654 18-го года залепить резинку между стволиком и магазином?
И очень интересны размеры выреза под выбрасыватель
dmitry1959
22-12-2019 09:09

click for enlarge 569 X 643  15.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 164.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 165.2 Kb
Юродивый
22-12-2019 11:44
за размеры благодарю, а вот что делать с резинкой - не понимаю
click for enlarge 1920 X 933 101.4 Kb
Юродивый
22-12-2019 11:45

click for enlarge 1920 X 933 101.4 Kb
Юродивый
22-12-2019 11:46
Как-то так это выглядит
click for enlarge 1920 X 933 101.4 Kb
dmitry1959
22-12-2019 20:17
У Петра Есть два вида прокладок. Под проточку и без проточки. Тебе нужна прокладка без проточки. И возможно пройдёт чуть-чуть подпилить стволик со стороны гайки. Ну это определяется только по месту. может точить ничего не надо будет. Вот ссылка:
https://vk.com/market-51811682


click for enlarge 400 X 400 40.0 Kb

Юродивый
22-12-2019 21:07
Благодарю!
Старлей-Мищук
22-12-2019 22:26
Прокладка от Петра, под гайку без проточки выпадает постоянно! На что ее я только не клеил... Это все фигня.
Если делать по уму то лучше купить и поставить гайку старого образца, с проточкой под прокладку. Там и резиновая отлично свою функцию выполняет, и на фторопластовую заменить проблем нет.
Про то что зацем на гайке можно спилить, писать не буду!
Зацеп на гайке это святое для большинства, как и поджимной винт с антабкой!
dmitry1959
23-12-2019 08:39
quote:
Originally posted by Старлей-Мищук:

Прокладка от Петра, под гайку без проточки выпадает постоянно!



А у меня не выпадает.Сидит как влитая.
Здесь кому как повезёт.
Юродивый
04-01-2020 21:45
Парни, какие размеру у оригинального бакелита?
Я сейчас пока рамку напильником обрабатываю, пока каникулы, вот лумал и бакелит внедрить
хх-2818-79
05-01-2020 12:41
Внутренний размер нужен?
хх-2818-79
05-01-2020 12:44
Внутренний размер интересует?
Юродивый
05-01-2020 02:27
quote:
Изначально написано хх-2818-79:
Внутренний размер интересует?

Да, ну и желательно размер узкой рамки

хх-2818-79
05-01-2020 03:17
Могу замерить узкую рамку. Сфотографировать для сравнения внутренности узкой рукоятки (с боевого) и широкой. Там вроде под разную задвижку боевой пружины разная формовка
Юродивый
05-01-2020 04:32
quote:
Изначально написано хх-2818-79:
Могу замерить узкую рамку. Сфотографировать для сравнения внутренности узкой рукоятки (с боевого) и широкой.

было бы здорово. Да, придётся пилить, думаю. как лучше рамку точить и рукоять

Видеоролики
Пистолет Макарова пневматический (ПММ) Baikal МР-654КBaikal MP-654K (Пистолет Макарова)MP-654K - Видео обзор пневматического пистолета
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Проект без имени, или, возможно, скоттоподобная мутация МР-654К
МР 654-КМ новинка Ижмеха
Апгрейд и ремонт магазина МР654К и МР656К
Вальтероподобная мутация 654-го
О Чавесе
Страницы: 1  ... 697  698  699  700   [701]  702  703  704  705  ...  729 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100