Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Мой 654-й
Страницы: 1  ... 629  630  631  632   [633]  634  635  636  637  ...  729 
sanya110
05-07-2015 09:40
quote:
Originally posted by Dr.Cat:

как из труднодоступного места снять пескоструй?



По-видимому, придется все же колотить целик, ибо с ним хорошо снять пескоструй не выйдет (ГОИ надежды не дает). И после воронения получите картину, выжимающую скупую мужскую слезу. Обидно, долго провозившись, получить на выходе не то, на что надеялся.
Что делать с целиком - ХЕЗ... Кто в керосине долго мочит, кто паяльной лампой греет, кто молитвы разрешительные читает. Ижмех, одним словом .
Dr.Cat
05-07-2015 21:28
Провозился я еще день с этим целиком-не поддается он (прикладывать большую силу-боюсь деформировать сам целик).В результате пришлось выскребать шкуркой эти места-дело движется,но очень медленно.Впереди шлифовка,и самое приятное-воронение.Сфотографировать,увы не смогу максимально близко-этот режим не работает после падения фотоаппарата
AlexeyKrasnyuk
06-07-2015 10:34
Я просто распилил его на две части, хотя у меня был тонкий, то бишь ненужный, жалко не было(хотя минусы есть, затвор теперь покоцан ужас)
Dr.Cat
07-07-2015 01:34
AlexeyKrasnyuk как вариант идеи-если Вам нравится гравировка на оружии,то можно все "коцеки" и царапины глубокие на заторе замаскировать под гравировкой
AlexeyKrasnyuk
07-07-2015 07:49
Да их можно и убрать, вот только ни времени, ни денег на пистолет нет. Отложил я его пока
Dr.Cat
07-07-2015 15:26
Есть контакт!!!Уважаемые формучани СПАСИБО ВАМ!!!Сколько не бил я по нему-все бесполезно было-от отчаяния заворонил-увидел,что он чуть чуть сдвинут не в ту сторону-я его молоточком малюсеньким слегка через винт ударил-и он сдвинулся!!!
click for enlarge 1920 X 1440 143.6 Kb
JIiTOi
07-07-2015 15:49
Всех приветствую, подскажите какой шаг резьбы на обтюраторе?
schmidt
07-07-2015 17:35
М8х0,5.
JIiTOi
07-07-2015 18:14
quote:
Изначально написано schmidt:
М8х0,5.

Большое спасибо

AlexeyKrasnyuk
08-07-2015 07:49
quote:
Изначально написано fan654:
Demin56 - Думаю на страницах 631-632 все и всё усвоили с пяткой.

Стоит заметить ещё что это далеко не новинка
Dr.Cat
10-07-2015 18:47
Всем привет-заворонил курок пиленный (штатный с завода для МР654к),но он после сильной ржавчины-после воронения остались характерные цветовые пятна,жилки.Можно такой курок использовать или его можно выкинуть из-за того,что он скоро может лопнуть?Сталь как ни странно мягкая-после пару передергиваний-сильно заполировались те места-где идет трение,но после воронения этого не будет видно.У всех так или мне бракованный ЗИП-овский мровский упиленный курок достался?Просто ставлю эксперименты по восстановлению курка.К сожалению мой фотоаппарат не может зафиксировать эти пятна-на фотографии все будет черным с рыхлостью и с пятнами-где была ржа
server0807
11-07-2015 12:35
quote:
Изначально написано Dr.Cat:
Можно такой курок использовать или его можно выкинуть из-за того,что он скоро может лопнуть?

Лопнуть?
Да скорее пистолет сгниёт от времени,чем тот курок лопнет
Даже если у того курка срезать полбашки с насечкой-он выдержит

Dr.Cat
11-07-2015 12:38
server0807 спасибо,значит буду спокойно продолжать свои эксперименты над курком и ударником
AlexeyKrasnyuk
11-07-2015 06:42
Если верить фото вашего затвора, то у вас вполне хороший пистолет, купите нормальный зип да и все
nik67
11-07-2015 21:20
Достойная работа, Андрей!
pae77
17-07-2015 22:18
С огромнейшим уважением к Вашим прямым рукам, fan654!
Это же иллюстрированная энциклопедия внешнего тюнинга!!! Давно чего-то такого и искал. А то все пытаются изобразить картинку словами, но часто слова кривые
Dragon_197
19-07-2015 14:56
Читаю тему сначала... пока на 219 странице . Появилось пока пара вопросов, страничка по тюнинху от Нацки не открывается толтко у меня или оно уже совсем сдохло и есть ли еще места где почитать? И второе... разобрал вчера свой свежекупленный 654 09 года по винтикам и обнаружил, что у меня в клапане не 3 дырки (пардон, технологических отверстия ), а только одно 0_о, мне достался сверхослабленный мр? (На кароппке что-там написано про 1,8 и 2 желудя, обведено ручкой 1,8) По хрону хорошо если 95 плююет, в среднем меньше 90 с гладким стволом штатной длины и есть ли смысл попробовать насверлить допдырок или лучше выкинуть и сразу купить трехдырковый?

ПС На 233 странице нашел еще одного коллегу с таким калекой, нас уже двое . Смотрю все в шоке от такого, я вот тоже...

Android965
19-07-2015 16:58
quote:
Originally posted by Dragon_197:

есть ли смысл попробовать насверлить допдырок или лучше выкинуть и сразу купить трехдырковый?


ИМХО, проще раздобыть трёхканальный, нежели чем превращать в него одноканальный - может не пережить сверления (как минимум, деформироваться при разметке отверстий кернением - что приведёт к нарушению прилегания уплотнений и негерметичности).

quote:
Originally posted by Dragon_197:

страничка по тюнинху от Нацки не открывается толтко у меня или оно уже совсем сдохло


Тоже не открывается.
Почитать (правда, иллюстрации не подгружаются) можно тут.

Что касается тюнинга - исходя из личного опыта обращения с 654 (чуть больше полдюжины пистолетов за почти 10 лет), могу порекомендовать хорошенько поразмыслить над целесообразностью всех этих мероприятий. Ибо, с одной стороны, конструкция позволяет, а с другой - сколько ни изощряйся (стопоры шаров разнообразных систем, рассверленные клапаны/обтюраторы, длинные стволы etc.), пистолет в целом в плане тактического потолка кардинально не меняется и остаётся шаромётом для стрельбы по банкам на 8-10 (максимум 12-14) м.

Сам на крайнем пистолете ограничился заменой некоторых деталей с минимальным объёмом напиллинга:
1. По технической части: боевая пружина от ПМ и полиуретановая ствольная прокладка, а также гладкий ствол (больше для технической эстетики) - итого НСП ~120 м/с (что считаю вполне достаточным для решаемых пистолетом задач в виде бабахинга по банкам);
2. По экстерьеру: курок от ПМ (с лункой под шляпку ударника), "круглая" гайка ствола, потайной поджимной винт, широкий целик от ПМ;
3. По эргономике: рукоять Pearce Grip (из всех доступных оболочек в мой руке "лежит" лучше всего).

Для начала рекомендую привести в порядок магазин.
Как и что там делать, описано тут и тут.

Dragon_197
19-07-2015 17:47
Пасиба за ответы!
В принципе брал мр именно для "поковыряться", понапильничать, для просто пострелять и так целый арсенал пистолетов и винтовок. Для начала цель- хочу добиться скорости 150+/-, главное чтобы пробивало консерву насквозь, ну вот хочется и все , думаю поиграться с клапаном и возможно стопор по методу Авто, скорее всего буду ставить "шумоподавитель"-удлиннитель ствола (гладкий у меня с резьбой под него). Перечитал уже кучу тем, общее представление "куда пилить" сложилось, хотелось вот почитать Хрестоматию 654-вода в оригинале , а оно абонент не абонент((.
Др***во по внешнему виду не очень интересно, по крайней мере пока . Пока установлен только скрытый винт, ибо с антабкой-ну совсем уж колхоз.
По эргономике- ну маловат он мне в лапе, пострелял немного, вроде и нормально... потом взял Атамана М1... и мр захотелось выкинуть за забор
Android965
19-07-2015 18:38
quote:
Originally posted by Dragon_197:

хочу добиться скорости 150+/-


Коль так - без стволоудлинителя не обойтись.
Мой прежний экземпляр с ним давал 160 м/с (опять-таки, с курком/боевой пружиной ПМ и полиуретановой ствольной прокладкой), без оного - 135 м/с.
У стволоудлинителя, к слову, есть нюанс - смещение СТП на несколько см в ту или иную сторону (на типовых дистанциях 8...10 м).

Видеоролики
MP-654K, Байкал. Модель 2012г.Baikal MP-654K (Пистолет Макарова)мр-654к. Стрельба дротиками "Квинтор".
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Гибрид МР-654-32 + МР-371
МР-654 тактик
Мой 654-й из ММГ ПМ
ПМ-вская рукоять на МР-654
Ещё один стопор шаров в МР 654К
Страницы: 1  ... 629  630  631  632   [633]  634  635  636  637  ...  729 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100