Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взял лису

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 12  13  14  15   [16]  17  18  19  20  ...  53 
Bumper
26-12-2012 17:55
quote:
Originally posted by Rewell:

фото пластмассового автомата под АК-47, кажется "Орлёнок".



был у меня такой,красного цвета...потом выцвел как то и стал розовый
DIGION
28-12-2012 14:10
quote:
Блин! о чем думали производители
да фиг его знает о чём они думали скорее всего ни о чём интернетов с картинками где танки в розовый цвет покрашены и женский гламурный камуфляж в стране ещё не было,скорее всего одна краска кончилась покрасили другой у меня вот ещё в детстве БТР был почти копия настоящего только покрашен был в розовый металик ии Т-34 85 который с образца 44 года скопирован(колпаки вентиляторов на башне вместе)почему то был фиолетового цвета ,я их сам не выбирал ине их девчёнки в детстве на ДР подарили...:^)
Rewell
28-12-2012 15:32
quote:
Originally posted by cruz:

.

Выручаем....

.


Федот, да не тот!
Я же говорю - визуально почти точная копия АК, точнее АКС без приклада. То есть даже шомпол просматрвиается в литье. Намушник и целик откидной калашовские, только пластмассовые.

DIGION
28-12-2012 20:52
ох ты ж блин...О_О это у кого такое шастье ?
Bumper
30-12-2012 18:58
quote:
Originally posted by cruz:

Такой?


9 пистолетов и 5 автоматов совпало,были такие
а ещё мне дед из досок и трубок эксклюзивы ваял

ЭйМС
24-01-2013 10:06
такое вот. в гараже нашлось.

click for enlarge 1920 X 1440 268.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 283.3 Kb picture
selt
24-01-2013 12:17
quote:
Originally posted by ЭйМС:
такое вот. в гараже нашлось.


это не в тему, китайская пластмасса

b4now
27-01-2013 12:56
фото 4 мегобайта, а скромнее - никак?

http://postimage.org/

abc55
28-01-2013 09:52
в детстве сильно мечтал иметь настояшшшшый афтамат
но когда до него дорвался в армии, было как-то не весело
после первой полной разборки потерял к нему антирес


БудемЖить
06-03-2013 20:21
quote:
Originally posted by obgist:

Вот что нашел...



Да вы просто гений! Давно ищу - кто делал эти чудесные и известные всник? В любом случае огромное вам спасибо за инфу.
obgist
06-03-2013 20:40
quote:
Originally posted by БудемЖить:

какой источник



Сам только сегодня нашел
П.М. Брысин, "Учебно-материальная база начальной военной подготовки в школе",М., "Просвещение", 1984, с.146
PS Но еще раз повторюсь: разные есть модификации, вполне могли и другие заводы делать.
obgist
06-03-2013 21:59
quote:
Originally posted by БудемЖить:

своего Брысина, только 1978 г



Калинин Брысин "Полевые занятия по НВП",М., ДОСААФ, 1978, стр 101. Про Латвию - оттуда.

click for enlarge 824 X 959 368.6 Kb picture click for enlarge 659 X 685 276.6 Kb picture

Woodpecker-600
06-03-2013 22:12
В 1994 г. когда я попал в МСК первое за что схватился в лотке на Киевском вокзале - это вот этот водяной, который у ЭйМС на фото

Все что скопил перед поездкой за него и наручники пластмассовые, с ключом, отдал

Сейчас такое везде продают, а тогда - ШОК был)))

Во дворе потом за мной толпами ходили - дай пострелять, дай поносить (браслеты)

click for enlarge 1920 X 1440 268.2 Kb picture

БудемЖить
06-03-2013 22:17
quote:
Originally posted by obgist:

obgist



Спасибо за источник по латвийским макетам АК, Значит, о них написано уже в двух источниках, автором которых был Брысин, но с разной степенью подробностей о них. И вам может быть моя ссылка по ним пригодится.
БудемЖить
06-03-2013 23:46
quote:
Originally posted by obgist:

Просто банально тырили все подряд тогда. Вопрос почему в цветмет не сдали...



А этот был последним, его самого уже сдавали по частям... Начали с дульной части, но весь не успели - перешли на крупняк - памятники стали тырить!
БудемЖить
08-03-2013 12:39
quote:
Originally posted by obgist:

Заначка?



Похоже да, и даже не просто заначка, а судя по цене - вообще последний шанс. Наверно все алюминиевые памятники уже украли
SLAYER
15-03-2013 02:04
Сделал сыну пушку.
Длина ствола полная 190мм
Внутри пружина. Скорость вылета ядра весом 2гр 11м\с.
Кинетической энергии для поражения солдатиков должно хватить.

click for enlarge 1357 X 707 564.2 Kb picture
click for enlarge 881 X 808 377.5 Kb picture
click for enlarge 1389 X 718 536.1 Kb picture

БудемЖить
20-04-2013 13:02
Вот и заработала Ганза! Приветствую участников данной ветки форума.
Был в конце марта в Коврове на оружейном заводе (ЗИД). В заводском музее, помимо всего прочего, нашел такую вещь. Этот игрушечный автомат уже здесь, помоему выкладывали, теперь я его выкладываю с документами о происхождении. Прикольно, игрушечный детский автомат, а сделан на оружейном заводе.
click for enlarge 1024 X 558  61.8 Kb picture
click for enlarge 768 X 947 294.3 Kb picture
Grossfater Muller
21-04-2013 14:55
Весьма напоминает вот это:
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/...365464092_n.jpg
to6a
21-04-2013 16:34
quote:
Весьма напоминает вот это:

Внутре у ней -настоящий пистолет, а в нашем - неонка...
Могу ошибаться, а собственно - что такое?
Там виден замыкатель г.трубки, предохранитель - для игрушки сильно натуралистично.

Видеоролики
ПСРМ 2-55, воздушка из детстваЭлектронный уровень LeveL L.Smersh PK-1 - Сигнальный револьвер
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Защита малины и яблок от дроздов - посоветуйте воздушку, чтобы далеко стреляла
Ручной привод - спринцовка
Что купить для высокоточной стрельбы?
Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)
Самый маленький пневматический пистолет?
Страницы: 1  ... 12  13  14  15   [16]  17  18  19  20  ...  53 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100