Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6 
Oleg_1971
23-05-2019 14:58
В качестве АПа... Домучил я все-таки себе такой же....


click for enlarge 1560 X 2080 180.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 387.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 234.3 Kb
 x

Oleg_1971
23-05-2019 15:01

click for enlarge 780 X 1040  50.8 Kb
BM_906
24-05-2019 16:54
quote:
Изначально написано Oleg_1971:
В качестве АПа... Домучил я все-таки себе такой же....



Ну наконец то!!! Еще один дырокол

diamant_69
25-05-2019 14:05
ПОЗДРАВЛЯМУС с окончанием пневмо-стройки
Realmen 5
25-05-2019 15:21
Олег отлично получилось👍👍👍

------------------
С ув.Юрий Викторович!

Oleg_1971
25-05-2019 17:34
quote:
Originally posted by Realmen 5:

Олег отлично получилось



Спасибо, Юра. Для себя любимого делал
BM_906
29-05-2019 19:10
Понемногу подрастаем
click for enlarge 335 X 1163  63.0 Kb
click for enlarge 375 X 781  63.9 Kb
click for enlarge 328 X 1280  33.3 Kb
click for enlarge 337 X 1239  63.4 Kb
click for enlarge 1280 X 456  81.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280  98.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280  82.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 116.4 Kb
Deni-kin
29-05-2019 19:17
317 это какими?
BM_906
29-05-2019 19:25
пять на пять один и десять Немец остроголовый
А вообще от задува зависит... наверху 210 атм., сдеся 100 атм.
click for enlarge 960 X 1280 112.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 116.1 Kb
Oleg_1971
30-05-2019 07:01
Блин... Костя, за тобой не угнаться!((
Тоже такой хочу в коллекцию. Резик бы ему.. А то выстрелов маловато с таким карамультуком.
Deni-kin
30-05-2019 14:07
А резик надо сделать коаксиальным! Только вот кроме капилярки там вроде ни чего не сделаешь, если только... пустить вд по оське барабана, по "шомполу".
Deni-kin
30-05-2019 14:11
Ты не боишься в него 210 дуть? Ведь наверняка не опрессован, и может быть на грани!
BM_906
30-05-2019 16:48
quote:
Изначально написано Oleg_1971:
Блин... Костя, за тобой не угнаться!((
Тоже такой хочу в коллекцию. Резик бы ему.. А то выстрелов маловато с таким карамультуком.

Олега, да ладно ты! Догонишь, куды ты денешься

BM_906
30-05-2019 16:50
quote:
Изначально написано Deni-kin:
А резик надо сделать коаксиальным! Только вот кроме капилярки там вроде ни чего не сделаешь, если только... пустить вд по оське барабана, по "шомполу".

Ничего никуда пускать не нужно Резик делается в приклад с переходом в основной резервуар, заправочный остается как и есть а в пробку доп-резика ставится манометр

BM_906
30-05-2019 16:51
quote:
Изначально написано Deni-kin:
Ты не боишься в него 210 дуть? Ведь наверняка не опрессован, и может быть на грани!

Ну не бояться только бессмертные Все проверенно гораздо на большем давлении

BM_906
30-05-2019 16:52
А вот со штатным резервуаром выстрелов действительно мало ... только четыре полноценных на пятом уже пшшшшик
click for enlarge 1269 X 732 105.5 Kb
click for enlarge 1251 X 612  87.6 Kb
click for enlarge 529 X 1127  81.1 Kb
click for enlarge 317 X 1127  62.5 Kb
click for enlarge 1277 X 348  75.0 Kb
click for enlarge 392 X 664  57.1 Kb
click for enlarge 373 X 1026  68.7 Kb
Deni-kin
30-05-2019 17:10
quote:
Originally posted by BM_906:

Резик делается в приклад с переходом в основной резервуар, заправочный остается как и есть а в пробку доп-резика ставится манометр



Я не про "берданку", я про "винторез", там в приклад некуда, ну или совсем маленький.
Oleg_1971
30-05-2019 17:56
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Я не про "берданку", я про "винторез", там в приклад некуда, ну или совсем маленький.




У меня на карабине 2 полноценных клипа. Конечно желательно больше.. А для шаговой - более чем достаточно. Карма уже очернена 2 карлопланами. Кот остался весьма доволен.
Oleg_1971
30-05-2019 17:57
quote:
Originally posted by BM_906:

Олега, да ладно ты! Догонишь, куды ты денешьс



Угу... Конечно. Только вот мое ложе для укладки резика не подойдет. Ты оказался прав. Тоже штифт торчит. Надо в тир ехать - рыться по сусекам.
BM_906
30-05-2019 19:14
quote:
Изначально написано Oleg_1971:

Угу... Конечно. Только вот мое ложе для укладки резика не подойдет. Ты оказался прав. Тоже штифт торчит. Надо в тир ехать - рыться по сусекам.

Олег, а рыться безполезно... абсолютно у всех СМ-2 иидет штифт в рукояти Так что ищи ТОЗик восьмой или двенадцатый

Видеоролики
СТЕЧКИН АПС Переделка Блоубэк+Шепталоgletcher ttDaisy 2003 4.5mm CO2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы RAP4 - Черная Винтовка
Kandar CR600W Винтовка СО2
AERON BRNO B96 - матчевый полуавтоматический пистолет
Пистолет Roger.
CA COLT 1911A1 .177 Вопрос целесообразности
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы BM_906


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100