В качестве АПа... Домучил я все-таки себе такой же....
Oleg_1971 23-05-2019 15:01
BM_906 24-05-2019 16:54
quote:Изначально написано Oleg_1971: В качестве АПа... Домучил я все-таки себе такой же....
Ну наконец то!!! Еще один дырокол
diamant_69 25-05-2019 14:05
ПОЗДРАВЛЯМУС с окончанием пневмо-стройки
Realmen 5 25-05-2019 15:21
Олег отлично получилось👍👍👍
------------------ С ув.Юрий Викторович!
Oleg_1971 25-05-2019 17:34
quote:Originally posted by Realmen 5: Олег отлично получилось
Спасибо, Юра. Для себя любимого делал
BM_906 29-05-2019 19:10
Понемногу подрастаем
Deni-kin 29-05-2019 19:17
317 это какими?
BM_906 29-05-2019 19:25
пять на пять один и десять Немец остроголовый А вообще от задува зависит... наверху 210 атм., сдеся 100 атм.
Oleg_1971 30-05-2019 07:01
Блин... Костя, за тобой не угнаться!(( Тоже такой хочу в коллекцию. Резик бы ему.. А то выстрелов маловато с таким карамультуком.
Deni-kin 30-05-2019 14:07
А резик надо сделать коаксиальным! Только вот кроме капилярки там вроде ни чего не сделаешь, если только... пустить вд по оське барабана, по "шомполу".
Deni-kin 30-05-2019 14:11
Ты не боишься в него 210 дуть? Ведь наверняка не опрессован, и может быть на грани!
BM_906 30-05-2019 16:48
quote:Изначально написано Oleg_1971: Блин... Костя, за тобой не угнаться!(( Тоже такой хочу в коллекцию. Резик бы ему.. А то выстрелов маловато с таким карамультуком.
Олега, да ладно ты! Догонишь, куды ты денешься
BM_906 30-05-2019 16:50
quote:Изначально написано Deni-kin: А резик надо сделать коаксиальным! Только вот кроме капилярки там вроде ни чего не сделаешь, если только... пустить вд по оське барабана, по "шомполу".
Ничего никуда пускать не нужно Резик делается в приклад с переходом в основной резервуар, заправочный остается как и есть а в пробку доп-резика ставится манометр
BM_906 30-05-2019 16:51
quote:Изначально написано Deni-kin: Ты не боишься в него 210 дуть? Ведь наверняка не опрессован, и может быть на грани!
Ну не бояться только бессмертные Все проверенно гораздо на большем давлении
BM_906 30-05-2019 16:52
А вот со штатным резервуаром выстрелов действительно мало ... только четыре полноценных на пятом уже пшшшшик
Deni-kin 30-05-2019 17:10
quote:Originally posted by BM_906: Резик делается в приклад с переходом в основной резервуар, заправочный остается как и есть а в пробку доп-резика ставится манометр
Я не про "берданку", я про "винторез", там в приклад некуда, ну или совсем маленький.
Oleg_1971 30-05-2019 17:56
quote:Originally posted by Deni-kin: Я не про "берданку", я про "винторез", там в приклад некуда, ну или совсем маленький.
У меня на карабине 2 полноценных клипа. Конечно желательно больше.. А для шаговой - более чем достаточно. Карма уже очернена 2 карлопланами. Кот остался весьма доволен.
Oleg_1971 30-05-2019 17:57
quote:Originally posted by BM_906: Олега, да ладно ты! Догонишь, куды ты денешьс
Угу... Конечно. Только вот мое ложе для укладки резика не подойдет. Ты оказался прав. Тоже штифт торчит. Надо в тир ехать - рыться по сусекам.
BM_906 30-05-2019 19:14
quote:Изначально написано Oleg_1971: Угу... Конечно. Только вот мое ложе для укладки резика не подойдет. Ты оказался прав. Тоже штифт торчит. Надо в тир ехать - рыться по сусекам.
Олег, а рыться безполезно... абсолютно у всех СМ-2 иидет штифт в рукояти Так что ищи ТОЗик восьмой или двенадцатый