Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 300  301  302  303   [304]  305  306  307  308  ...  328 
papakarlo007
16-10-2013 21:21
quote:
Originally posted by ea_m:
У этих продованов цену смело умножай на 2 а то 3.А высота 12-15 мм.

Если не затруднит, обоснуйте вашу точку зрения по первому утверждению. Можно в личку.
12-15мм это от планки до корпуса прицела? Т.е. по ихнему это где-то 1" до центра кольца (высокие кольца)

ea_m
16-10-2013 22:48
quote:
Если не затруднит, обоснуйте вашу точку зрения по первому утверждению

Сам хотел купить у них прицел но когда они начали считать все желание пропало.У них указанна цена в USA и далее они накручивают за привоз таможню и так далее.А высота унас считается от базы до трубы у них помоемому до центра трубы,так что 12-15мм это средние по высоте кольца.
papakarlo007
17-10-2013 20:46
quote:
Originally posted by ea_m:
А высота унас считается от базы до трубы у них помоемому до центра трубы,так что 12-15мм это средние по высоте кольца.

12-15мм это примерно полдюйма. Ладно, возьму высокие 1". Буду прицелом в потолок упираться - подпилю
ost1
22-10-2013 03:17
quote:
Originally posted by Temniu+:
ТС -мужики, деды без проблем есть???
А-то, как-то,...то-то, то сё...брать-то можно?Или осторожно?
Есть беспроблемная винтовка, продавец может поручиться за свой товар???

у меня дед без проблем (тетерев на 148-ми, чисто, лисица на 91-м)

portox
22-10-2013 16:59
quote:
Originally posted by ost1:

у меня дед без проблем (тетерев на 148-ми, чисто, лисица на 91-м)


А как зимой себя ведет, скорость стабильна?
Пока не было хрона не заморачивался, нафиг я его покупал)))

Aleksei056
24-10-2013 17:36
quote:
тетерев на 148-ми

Каким снарядом и на какой скорости?
ost1
24-10-2013 21:25
JSB кинг, 285 парсек\квартал
ost1
24-10-2013 21:54
quote:
Originally posted by portox:

А как зимой себя ведет, скорость стабильна?
Пока не было хрона не заморачивался, нафиг я его покупал)))


Прошлой зимой активно "регулировал численность" вредителей (через хрон конечно не стрелял по ним) так вот, все "пациенты" остались довольны ,самый зачетный фраг взят (пробита бошка, лег на месте) при минус 26-ть по Цельсию на 78-ми

Aleksei056
25-10-2013 18:40
quote:
Originally posted by ost1:
JSB кинг, 285 парсек\квартал

...и на 148 метров
на сколько метров престрелена винтовка, какой прицел?
скорость у цели 160 и 22 ж. для тетерева маловато.

ost1
25-10-2013 23:03
ему хватило...
click for enlarge 1920 X 1440 379.0 Kb picture
dmkamch
26-10-2013 12:50
С этим прицелом на 148м?
Что там говаривал Станиславский?
ost1
26-10-2013 22:14
quote:
Originally posted by dmkamch:
С этим прицелом на 148м?
Что там говаривал Станиславский?

sgtPoulton
11-11-2013 01:38
Винтовка 2012 года (Декабрь). Папа, однако редуктор деда стоит. Размеры РТИ отличаются от указанных во взрыв-схеме. Привет сборщикам хочу передать
sgtPoulton
11-11-2013 13:33
А и резьба на редукторе отличается от резьбы на редукторе такой же винтовки, выпущенной чуть раньше. В стенд не вкрутить, грусть-тоска.
Aleksei056
12-11-2013 21:13
quote:
Originally posted by sgtPoulton:
Винтовка 2012 года (Декабрь). Папа, однако редуктор деда стоит. Размеры РТИ отличаются от указанных во взрыв-схеме. Привет сборщикам хочу передать

У меня 8.12 года. Резьба отличается от ранних годов.
Модернизация однако.

sgtPoulton
14-11-2013 12:31
Модернизация, согласен, вопрос в том намуя?
Сотрудничать не хотят, люди делают стенд сами, а тут такая засада.
madi_1977
14-11-2013 07:20
М-2 ДЕМЬЯН калибр ,177 кто что скажет? Как винтовка? В нете толком инфы не нашел.
vityan89
14-11-2013 21:24
quote:
Originally posted by Aleksei056:

22 ж. для тетерева маловато.



еще как хватит
Miraj
15-11-2013 10:23
Народ а чего все отмалчиваються по поводу Мки 7.62 ?? ведь люди уже купили не одну штуку .
Или может Diver отстреливл их на кучу , очень интересно что они могут на 50 метров хотя бы ....
Vladiksonhik
15-11-2013 10:48
Господа, подскажите пожалуйста. Купил атамана М2R дедушка. Выпуск 08 октября 2013 года. Вопрос вот в чем: ствол там на 12 или новый на 16. И второй вопрос: до скольки очков можно снижать давление в резике чтобы винтовка не перешла на прямоток.
Видеоролики
Пневматическая винтовка M2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы М2-воды есть тут?
Купил М2 пришлось повозиться
Т-5, фото, трафик, без комментариев.
Т5
Первый М2 карабин в Кузбассе. Отчет.
Страницы: 1  ... 300  301  302  303   [304]  305  306  307  308  ...  328 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100