quote:Originally posted by alkach: БРАК, при завинчивании винта мощности до конца не взводится затвор (не фиксируется) если пару оборотов отпустить то становится всё ок. как исправлять?
Это не брак, просто кроме боевой пружины там стоит еще разгонная (внутри боевой), она и не дает перегружать основную. Поэтому надо поймать момент когда появляется зацеп, выкрутить еще пол-оборота и это будет оптимально (проверено).
IgO78 31-08-2011 21:24
quote:Originally posted by IgO78: Как ложе снять (тактика), не знаю что с предохранителем сделать, а покоцать боюсь?
Trener_23 31-08-2011 21:48
quote:Originally posted by IgO78: Тоже такое наблюдается. Как ложе снять (тактика), не знаю что с предохранителем сделать, а покоцать боюсь?
Взять что-нить типа тонкого пластикового штыря и надавив на торец предохранителя с правой стороны просто выдавить предохранитель из гнезда.
KHR13 31-08-2011 21:50
quote:Originally posted by IgO78: Как ложе снять (тактика), не знаю что с предохранителем сделать, а покоцать боюсь?
Предохранитель аккуратно выталкивается в любую сторону когда затвор отведен в крайнее заднее положение, главное потом не забыть снять с боевого взвода.
ngk66 31-08-2011 22:38
quote:Originally posted by INGWAR:
Да, возможна установка на М2 - если винтовка собрана на ствольном блоке с передней пробкой. Модератор завинчивается вместо передней пробки кожуха. Учитывая, что на старой М2 модератор почти не работал, снижение шумности значительное
А если ствол вывешен?
INGWAR 01-09-2011 10:08
quote:Originally posted by alkach: БРАК, при завинчивании винта мощности до конца не взводится затвор (не фиксируется) если пару оборотов отпустить то становится всё ок. как исправлять?
регулировка поджима пружин ударника предназначена для тонкой настройки есть как минимум 8 вариантов пружин под разные настройки например в .22 и .25 калибре предусмотрена установка 2-х пружин ударника: основной и вспомогательной большой и средней жескости подкручивание оси ударника регулирует поджим пружин если при взведении вспомогательная пружина полностью сжата - то затвор не взводится - нужно отпустить регулировку на пол-оборота назад это и есть тонкая регулировка заложенная в конструкции - но не БРАК ..
INGWAR 01-09-2011 10:40
quote:Originally posted by Trener_23: В ноль к сожалению не получилось, но очень заметно снижает звук, очень... Но там один удар ударника по клапану чего стоит, звук тот ещё... (
звук удара ударника по клапану можно свести к нулю если установить электроклапан
установка электроклапана с электронным управлением - перспективное направление как для охоты так и для спорта, т.к. позволяет настраивать винтовку по многим параметром простым программированием через блютуз модуль наша компания уже проводила испытания таких систем на прототипе... в дальнейшем мы доработаем прототип и будем внедрять электрику в серию
INGWAR 01-09-2011 11:05
quote:Originally posted by ngk66:
А если ствол вывешен?
на вывешенный ствол можно установить если есть надульник
BVG_sales 01-09-2011 11:13
quote: Как ложе снять (тактика), не знаю что с предохранителем сделать, а покоцать боюсь?
Можно еще позвонить/написать к нам. Координаты тут:
Еще в тему (цитата с другого форума).
quote: Я попытался открутить ложе и понял, что сделал это зря. Во-первых его не удалось снять, что бы более детально рассмотреть УСМ и настроить длину пуска. Во-вторых один винт не удалось завернуть, тк при его откручивании похоже сработала механическая заслонка, защищающая от несанкционированного снятия ложа. Наверно это повлечёт к отказу гарантийного обслуживания. В итоге я ключом нащупал 1 винтик внутри спусковой скобы, выкручивал его и стучал винтовкой об пол для выявления срывов УСМ.
Мы гарантируем, что ложе снимается и там нет никаких заслонок Но лучше делать это, зная конструкцию или предварительно проконсультировавшись со специалистами.
Vampire27 01-09-2011 11:13
quote:Originally posted by INGWAR: в дальнейшем мы доработаем прототип и будем внедрять электрику в серию
Блинннн....только недавно винт купил, а он уже морально устарел(((((( В стандартную коробку электрику поставить можно будет?
INGWAR 01-09-2011 11:22
quote:Originally posted by Vampire27:
Блинннн....только недавно винт купил, а он уже морально устарел(((((( В стандартную коробку электрику поставить можно будет?
разработка и запуск в серию займет не менее года ваша винтовка ни в коем случае не устареет будет линейка механических и электрических
механика отличается от электрики высокой отказоустойчивостью и простым ТО или ремонтом
Vampire27 01-09-2011 11:56
quote:Originally posted by INGWAR: механика отличается от электрики высокой отказоустойчивостью и простым ТО или ремонтом
Слишком большой плюс....возможность настроиться одним нажатием кнопки...наконец-то можно будет, когда надо, и склейкой пострелять и высокоточкой.
INGWAR 01-09-2011 13:36
quote:Originally posted by ramirez sanches: экий гломур)) так и ложе надо такое же гломурное))-с рюшечками и хохломой))) на самом деле, идея прикольная)
для спорта очень актуально например вот так сделать
Aleks39 01-09-2011 15:06
quote:Originally posted by Vampire27: наконец-то можно будет, когда надо, и склейкой пострелять и высокоточкой.
И полицаи, будь они не ладны
Vampire27 01-09-2011 16:16
quote:Originally posted by Aleks39: И полицаи, будь они не ладны
Всмысле перенастроиться на 3дж одной кнопкой экстренно?
Aleks39 01-09-2011 16:45
угу или совсем запретить выстрел
хочунаохотуирыбалку 01-09-2011 17:36
quote:Originally posted by INGWAR: например вот так сделать
Чего скромничаете, показывайте живые фотографии)))
andypet 01-09-2011 18:03
quote:Originally posted by INGWAR:
для спорта очень актуально например вот так сделать [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005026/5026693.jpg][/URL]
Внимательно посмотрев на картинку - вопрос: это прямоток?
Kalina 01-09-2011 19:18
quote:Originally posted by Aleks39: угу или совсем запретить выстрел
ага биометрический паспорт владельца, чип на курке