Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы:  [1]  
KWP
09-09-2007 19:23
закончил ложе для бенчреста на винтовку Армс 410...Ложе по техническому условию повторяет стилистику бенчрестовской ложи Мак-Милан для огненстрела...
click for enlarge 1890 X 366  82.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 825 200.3 Kb picture
SergeyZ
10-09-2007 11:09
Само ложе выглядит отлично. мне понравилось.
vovik541304
10-09-2007 12:52
Абалдеть !!!!
Здоровско !!!!
Тоисть - анемел нафик от красотищщи такой
Амнистию великому мастеру!!!!!

ФЭС
10-09-2007 23:18
Смею надеяться, что стрелять она будет тоже не плохо.
По замыслу, она должна точно повторять ложу Мак Милан на винтовке класса Лайт ган для 1000 ярдового Бенчреста.
Константин справился с задачей - блестяще! Впрочем, как всегда.

Фото оригинала. Так сказать, найдите 10 отличий
click for enlarge 640 X 480 147.9 Kb picture

Видеоролики
AirArms S200 Official Review 2011Best Spring Air Rifle in the world?Тест пневматической винтовки Air Arms s510 sl XTRA FAC 177 Part 3
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ТX200 что же там внутри?
RWS CA100 (AirArms Pro Target) 20 лет спустя
Практически все про АИР АРМС 410
Air Arms TX200 HC
AirArms ТХ вариант для филд-таргета
Страницы:  [1]  
Все темы KWP


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100