Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вайраух 97к: у кого какой прицел?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Крысиные тропы
Страницы: 1  ... 18  19  20  21   [22]  23  24  25  26  ...  50 
Ramcke
22-08-2008 15:38
Oddin, для крыс даже ИЖ-38 годится-сам валил с 10-12мю в шею или глаз.
Union1221
22-08-2008 23:43
А у меня рядом мусорка, метрах в 100 от дома и там ни одной приметы крыс не было обнаружено.
Абыдно
Sova902
23-08-2008 19:58
Заготовив себе малый хавчик, на ужин следующего дня, спокойно лёг спать.
Встав утром на работу, не обнаружил в сковороде, толстой сардельки в том ужине.
Подумал на киндера. Молодо-зелено, апетит... всяко бывает...
Вечером этого дня, доел остатки того хавчика.
Лёг спать.
Под утро слледующего дня( за час до будильника на работу..) страшный, нечеловеческий визг и грохот мебели, звон посуды на кухне.
Вбегает вся белая дочь и заикаясь говорит: "па-апа на к-кухне
к-крыса сидит оро-омная, вл-лезла серез окно, с ба-алкона...
Вникаю в смысл с просонья, хватаю верминатор, фонарь и на кухню...
Небольшая она. Кухня есс-но!
Осмотрел все углы, за мебелью, под - ничего... .
В раздражении вернулся в кровать и ждал звонка будилы... .
24 метра от земли! Бетонный, блочный дом. Самая, удалённая квартира от мусоропровода...

Отработал день в беспокойстве и вопросах.
Не уж-то крысы прислали мстителя за тысячи своих загубленных душ???
Может всё-ж глюк у дочки?

На всякий случай купил отравленную приманку.

Пришёл с работы, натёр отраву ломтиком сервилата, выложил.
Ломтик выбросил в мусорный мешок. Принял пива и к телеку. Завтра будет трудный день.

Опять бежит дочь. -"я её на кухне закрыла, не убежит.. под холодильником она.."-

Хватаю свой 16 зарядный самодел ( он короче Верминатора..), фонарь и тщательно прочёсываю кухню.

Нету её.

Вдруг вижу!!!

Растопырив лапы, крыса висит под потолком уцепившись когтями за обои!!!!
Я в шоке! Лазаю на коленях по полу, ищу в щелях а она вверху, в 2,5м от пола.
Поднялась по углу...
Стеляю с 2м. Падает за холодильник. Конвульсии. Течёт лужица крови...

Из за стеклянной двери наблюдает ребёнок( уже совершеннолетний..).
Спокойно. С интересом.

Крупный "батон" увесистый и длинный.. с него капает кровь...
Щипцами беру за хвост и пакую в мешок. -"Выбросишь в мусоропровод.."-
-"конечно!"-... с готовностью отвечает она.
Никих визгов и позывов к блеванию. Берёт пакет и уходит выбрасывать.

Вот такая крысониндзя посетила меня в бетонной норке собственной квартиры сегодня... .

Могу предположить, что эта крыса поднялась либо по трубе мусоропровода либо на крыше лифта..., а в квартиру проползла по поручням балкона( они практически идут вдоль лицевой части дома..).


На фото кровь и недоеденный ей сервелата кусок
click for enlarge 1920 X 1440 136,3 Kb picture
А вот мимо капкана, и отравы, измазанной тем сервелатом прошла спокойно...
click for enlarge 1920 X 1440 101,2 Kb picture

Sova902
24-08-2008 14:35
Нету тела - Нету дела!
Sova902
24-08-2008 14:36
Но давечась прошёлся по разным крысятникам и настойчиво уговорил ещё три десятка не шалить
serzhe
24-08-2008 22:42
Пошол на шашлыки, взял эда за компанию, в итоге крысюка и ворону зашаманил!
Пора бы уже и счётчик создать.
Sova902
24-08-2008 23:53
quote:
Originally posted by serzhe:
Пошол на шашлыки, взял эда за компанию, в итоге крысюка и ворону зашаманил!
Пора бы уже и счётчик создать.

Оба существуют не один год.
Например на Аирган Орг... . Есть и в кроулинге...

Ace_Odinn
25-08-2008 01:08
Ходили сегодня с Котофеем в одно крысинное место, близ наших домов. Сегодня там собралась братия бомжей, которая своими пьяными криками всех крыс распугали. Нам попадались быстро перебегающие из укрытия в укрытие особи. Постреляв так с час, мы плюнули и решили или прийди в слеюующий раз, или искать другое место!
Котофеч в этом месте наблюдал жуткое кишение крыс, но в отсутствие людей ...

Sova902
25-08-2008 01:14
quote:
Originally posted by Ace_Odinn:
Ходили сегодня с Котофеем в одно крысинное место, близ наших домов. Сегодня там собралась братия бомжей, которая своими пьяными криками всех крыс распугали. Нам попадались быстро перебегающие из укрытия в укрытие особи. Постреляв так с час, мы плюнули и решили или прийди в слеюующий раз, или искать другое место!
Котофеч в этом месте наблюдал жуткое кишение крыс, но в отсутствие людей ...


Маргиналы и крысы ищут одинаковые места для проживания, т.к. выпоняют схожие функции.... Паразитируют и сортируют отходы.

Ace_Odinn
25-08-2008 10:42
Мне вот стало интерестно, как охотить крыс, если они при подсвечивании их фонарем сразу разбегаются!?
В темноте же, видно лишь копошение, прицелиться нереально
Ramcke
25-08-2008 12:43
Приучи к свету-посвети с перерывами без выстрела.
Ace_Odinn
25-08-2008 14:49
увлекательное это занятие, затянуло!
надо бы сегодня повторить =)
Ramcke
25-08-2008 16:52
Не "надо", а обязательно!Крыса не может без того, чтобы постоянно грызть, а стрелок-чтобы замочить эту крысу.
Maxlife
25-08-2008 19:14
да... я после вчерашней охоты понял, что на крыс лучше с напарником... так как на Ваське в Питере крысы все в людных местах тусят, а одновременно светить, глядеть по сторонам, выискивая ноусиров, и попадать в крысюков довольно затруднительно... даже учитывая, что их много... Никто с Васьки крысов-то не охотит?
Nortwood
25-08-2008 19:21
quote:
Originally posted by Ace_Odinn:
Ходили сегодня с Котофеем в одно крысинное место, близ наших домов.

То самое место? или до туды еще не добрались?

kinzoid
25-08-2008 22:08
у меня сегодня две первых крысы на счету. нашел рядом с домом тааакое место, бегают как тараканы =) только был рано, ноусеров порядком ходит, я корчил из себя уставшего велосипедиста.
Ace_Odinn
26-08-2008 10:04
quote:
Originally posted by Nortwood:

То самое место? или до туды еще не добрались?


нееее, до севера не добрались!
охотили на юге города, ибо живем там ...

Sova902
26-08-2008 21:10
На первой странице разместил краткую рекомендацию к необходимому инструментарию. В дальнейшем будет меняться и дополняться.
Sova902
26-08-2008 23:28
Новые - старые крысиные пульки. Под новым названием абсолютно старые крысиные пульки были куплены давеча. Для крысобойства пригодны.
Достаточно точны и убойны. Не дороги.
click for enlarge 1920 X 1440 214,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 226,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 215,3 Kb picture
helicopter
27-08-2008 03:25
1/2OFF http://www.peoples.ru/art/music/rock/harizma/ogon.shtml
...
Огонь ! - И мечутся серые тени...
Огонь ! - И пули несутся вдогон...
Огонь ! - Бей по бегущей мишени...
Огонь ! - Не о чем спорить с врагом...
...
©

------------------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую...

Видеоролики
Охота, замедленная сьёмка, птицы, крысы #15Rats at the dairy farm with Davy Thomas and friends (re edited)Rat Wars: The Battle of Verdun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Открылся по крысе
Переквалификация Бутовской команды.. (крысинг)
Охота на крыс.
Охота на крыс.
Последствия плодотворного крысинга (В картинках)
Страницы: 1  ... 18  19  20  21   [22]  23  24  25  26  ...  50 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Sova902


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100