Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Супер-пупер-пуля eley magnum 5.5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5   [6]  
Учкудук
22-09-2007 18:26
Я у соседа на даче все прищепки с 25 метров поснимал с открытого прицела из древней пневмы (до моего рождения) в которой изначально был в цилиндре кусок гвоздя, а ствол , со слов хозяина, не чистился ни разу!
BigSmoker
22-09-2007 23:53
quote:
Originally posted by Учкудук:
Я у соседа на даче все прищепки с 25 метров поснимал с открытого прицела из древней пневмы (до моего рождения) в которой изначально был в цилиндре кусок гвоздя, а ствол , со слов хозяина, не чистился ни разу!

Спасибо, напомнил детство - бабка давала мокрой тряпкой за попорченные прищепки из ИЖ-22. Метров с 15 стрелял пацаном. Практически без промаха. Прикольно крутились


Видеоролики
Маскхалат Леший Ameristep Advantage Max-4 3D PonchoГазосварочный аппарат Прометей, водород, электролизерУстановка электронного уровня LeveL L на винтовку.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Законность апгрейда пневматического оружия.
Покупка Umarex 850 Airmagnum Target Kit в Литве.
О девайсах с поворотным затвором.
Помогите выбрать пистолет. Тоже достало:) Краткий мануал по выбору.
Палку в колеса Противникам дизеля
Страницы: 1  2  3  4  5   [6]  
Первая   Предыдущая

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2025 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100