Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4   [5]  6  7 
xAndrey
02-12-2016 23:41
quote:
Изначально написано VB_ktk:
Уже нравится.
Даже что-то вдруг нынешняя хотеляка как-то начала вытесняться этой нечистью.
Ценник со стволом (можно не ЛВ) в итоге? (дед)

в Р.М.

ГрязныйГарри
03-12-2016 12:15
quote:
Изначально написано xAndrey:
а, у меня ничего нет


на оргах в личку писал.
и на [email protected] письмо запулил.

AlexSnake
03-12-2016 12:15
quote:
Originally posted by xAndrey:

бьем в гугл...
Амортизатор на приклад ИЖ резиновый
Средний ценник 200р., резьбу под его установку в тыльнике Кикиморы сделаем.



Чувствуешь, сколько ещё можно навернуть. К сожалению итоговую стоимость это не повысит, но вот отношение будет уже более предрасположенным к вашему девайсу.))
Очень желаю, чтобы устройство получило распространение, желательно в правильных руках, кто будет использовать по прямому назначению такой калибр!
//Видеообзора пока нет ни от кого? По крайней мере, ютуб пока ноль совпадений((
Youri
03-12-2016 15:23
quote:
Originally posted by AlexSnake:

К сожалению итоговую стоимость это не повысит,



Большинство заказчико иного мнения и говорят,что чем меньше навешано,тем лучше
Так что эти копеечные,действительно,аксессуары пусть пользователи самостоятельно навешивают
ГрязныйГарри
03-12-2016 20:01
quote:
Изначально написано Youri:

Большинство заказчико иного мнения и говорят,что чем меньше навешано,тем лучше
Так что эти копеечные,действительно,аксессуары пусть пользователи самостоятельно навешивают

да, многим нравится богато, что норковая шуба была.
кто-то предпочитает варианты попроще, для огорода и дачи.

так же есть те, кому необходим "вариант кризисных времен".

в данной винтовке мне интересны
http://i85.fastpic.ru/big/2016...09cfc1662d4.jpg
части под номерами, возможно ли это изготовить отдельно?
под резервуар 35мм и под мои размеры, как мне кажется, незначительно отличающиеся от имеемых на фото?

xAndrey
03-12-2016 20:12
можно просто в сборе...

железо Лесника, дерево ждем в течении недели

з.ы. тяга и спуск "времянка"

click for enlarge 720 X 1280 159.3 Kb

на фото вариант со стволом 450мм., в варианте ствола 350мм. модератор за срез резервуара выходить не будет

ценник:

ствол 350мм. - 42000р.
ствол 450мм. - 45000р.

без деревяхи, минус 4000р.

dimanchik422
03-12-2016 20:22
Добрый вечер! Где можно увидеть изделие , потрогать, пострелять ,потом купить в СПб ? Можно прайс на почту .интересует 6.35 .спасибо.а варианты приклада есть? [email protected]
xAndrey
03-12-2016 20:25
quote:
Изначально написано dimanchik422:
Добрый вечер! Где можно увидеть изделие , потрогать, пострелять ,потом купить в СПб ? Можно прайс на почту .интересует 6.35 .спасибо.а варианты приклада есть? [email protected]
в начале недели в Питер уедет первая Кикимора, предов у нас нет

ГрязныйГарри
03-12-2016 20:59
Ф резервуара ?

зы. интересно, мои сообщения видно?

Youri
03-12-2016 21:04
quote:
Originally posted by ГрязныйГарри:

в данной винтовке мне интересны



Кстати сказать,в понедельник хотел предложить Андрею делать для НАШИХ изделий кит-наборы для перевода пистолетов в минибулкии
quote:
Originally posted by ГрязныйГарри:

возможно ли это изготовить отдельно?
под резервуар 35мм и под мои размеры, как мне кажется, незначительно отличающиеся от имеемых на фото?





Прошу понять меня правильно-нет смысла делать дёшево для сторонних изделий
Youri
03-12-2016 21:06
quote:
Originally posted by xAndrey:

железо Лесника



Продалась?
Убирать из темы Люфтмастера ?
Youri
03-12-2016 21:08
quote:
Originally posted by ГрязныйГарри:

Ф резервуара ?



ф38 мм
ГрязныйГарри
03-12-2016 21:09
quote:
Изначально написано Youri:

Прошу понять меня правильно-нет смысла делать дёшево для сторонних изделий

я же не прошу сделать это дешево
я интересуюсь.
не просто так конечно, интерес имею.


если у вас есть интерес (финансовый конечно ), время и желание - в лс или в теме дайте знать и как связаться, что бы обсудить.

Youri
03-12-2016 21:43
quote:
Originally posted by ГрязныйГарри:

в лс или в теме дайте знать и как связаться, что бы обсудить



Давайте здесь же
1.затыльник потребует изменений?
Если да,то эскиз,будьте любезны
2.Размер шины ?
3.образмерьте эскиз,пожалуйста
click for enlarge 756 X 952 385.6 Kb
Забыл один размер на кольце указать-межцентровое расстояние

ГрязныйГарри
03-12-2016 22:55
http://i85.fastpic.ru/big/2016...b5b6b1f35bd.jpg
это сам пациент, на которой планируется установка.

http://i82.fastpic.ru/big/2016...de5b92bbfff.jpg
это то, на что у меня ума хватило обмерять.

хотелось бы:
http://i85.fastpic.ru/big/2016...7ece2e8c128.jpg
2 и 3 в примерно таком же виде, но с учетом, что в моем случае колодка спускового механизма (и сам механизм, СК и предохранитель) "выпирают на 5см вниз.
сама колодка 2см х 7см
"крепление" шины к резику на 2 кольца, без восьмерки на ствол.
вернее само основное крепление там на 2 болта возле спускового механизма.
так что кольца-восьмерки это как бы страховка получается и эстетика.

http://i83.fastpic.ru/big/2016...71ba4a1f266.jpg
крепление планки переноса ОП через втулку на ствол, как на картинке.


в общем и целом вид примерно тот же, за исключением того, что Ф резика 35 мм и крепеж планки переноса оптического прицела не через восьмерку, а через втулку на ствол.

Youri
03-12-2016 23:43
quote:
Originally posted by ГрязныйГарри:

хотелось бы



Я ничего не понял,вообще ничего
Я прошу эскизы деталей,которые надо выпиливать
ГрязныйГарри
04-12-2016 11:20
да, получилось очень много текста ...
в общем и целом:
есть егерь болтовой.
какие нужны размеры, что бы имплантировать на него обвес от кикиморы?
Youri
04-12-2016 13:38
quote:
Originally posted by ГрязныйГарри:

какие нужны размеры



Судя по предыдущей попытке,лучше получить самого Егеря
У меня сейчас Егеря нет
Надеюсь,что масштаб "бедствия" Вы представляете ?
От Егеря останется резервуар,коробка,ударная группа и ствол
Всё остальное,включая УСМ, придётся делать новые под наш обвес

P.S.Вопрос просто для саморазвития
Вы считаете,что фото на всяких сторонних говносервисах выглядят лучше,чем на Ганз.ру?

ГрязныйГарри
04-12-2016 16:02
см то зачем менять?

фото на ганзе лично у меня открываются через раз.
а если ссылка на фото дается на др.ресурсе - так не открывается вообще.

Youri
04-12-2016 16:24
quote:
Originally posted by ГрязныйГарри:

см то зачем менять?



Не,если хочется чтобы торчал и спусковой крючок и корпус усм,то не надо
Видеоролики
My homemade advanced airgunhomemade air gunHomemade airgun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ПЦП без бюджета 2
Ещё одна костомезированная толстушка буллпап.
Папская булка Москит.
Новое строительство :)
Две ПРС-шки
Страницы: 1  2  3  4   [5]  6  7 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы xAndrey


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100