quote:Изначально написано VB_ktk: Уже нравится. Даже что-то вдруг нынешняя хотеляка как-то начала вытесняться этой нечистью. Ценник со стволом (можно не ЛВ) в итоге? (дед)
в Р.М.
ГрязныйГарри 03-12-2016 12:15
quote:Изначально написано xAndrey: а, у меня ничего нет
quote:Originally posted by xAndrey: бьем в гугл... Амортизатор на приклад ИЖ резиновый Средний ценник 200р., резьбу под его установку в тыльнике Кикиморы сделаем.
Чувствуешь, сколько ещё можно навернуть. К сожалению итоговую стоимость это не повысит, но вот отношение будет уже более предрасположенным к вашему девайсу.)) Очень желаю, чтобы устройство получило распространение, желательно в правильных руках, кто будет использовать по прямому назначению такой калибр! //Видеообзора пока нет ни от кого? По крайней мере, ютуб пока ноль совпадений((
Youri 03-12-2016 15:23
quote:Originally posted by AlexSnake: К сожалению итоговую стоимость это не повысит,
Большинство заказчико иного мнения и говорят,что чем меньше навешано,тем лучше Так что эти копеечные,действительно,аксессуары пусть пользователи самостоятельно навешивают
ГрязныйГарри 03-12-2016 20:01
quote:Изначально написано Youri: Большинство заказчико иного мнения и говорят,что чем меньше навешано,тем лучше Так что эти копеечные,действительно,аксессуары пусть пользователи самостоятельно навешивают
да, многим нравится богато, что норковая шуба была. кто-то предпочитает варианты попроще, для огорода и дачи.
так же есть те, кому необходим "вариант кризисных времен".
в данной винтовке мне интересны
части под номерами, возможно ли это изготовить отдельно? под резервуар 35мм и под мои размеры, как мне кажется, незначительно отличающиеся от имеемых на фото?
xAndrey 03-12-2016 20:12
можно просто в сборе...
железо Лесника, дерево ждем в течении недели
з.ы. тяга и спуск "времянка"
на фото вариант со стволом 450мм., в варианте ствола 350мм. модератор за срез резервуара выходить не будет
ценник:
ствол 350мм. - 42000р. ствол 450мм. - 45000р.
без деревяхи, минус 4000р.
dimanchik422 03-12-2016 20:22
Добрый вечер! Где можно увидеть изделие , потрогать, пострелять ,потом купить в СПб ? Можно прайс на почту .интересует 6.35 .спасибо.а варианты приклада есть? [email protected]
xAndrey 03-12-2016 20:25
quote:Изначально написано dimanchik422: Добрый вечер! Где можно увидеть изделие , потрогать, пострелять ,потом купить в СПб ? Можно прайс на почту .интересует 6.35 .спасибо.а варианты приклада есть? [email protected]
в начале недели в Питер уедет первая Кикимора, предов у нас нет
ГрязныйГарри 03-12-2016 20:59
Ф резервуара ?
зы. интересно, мои сообщения видно?
Youri 03-12-2016 21:04
quote:Originally posted by ГрязныйГарри: в данной винтовке мне интересны
Кстати сказать,в понедельник хотел предложить Андрею делать для НАШИХ изделий кит-наборы для перевода пистолетов в минибулкии
quote:Originally posted by ГрязныйГарри: возможно ли это изготовить отдельно? под резервуар 35мм и под мои размеры, как мне кажется, незначительно отличающиеся от имеемых на фото?
Прошу понять меня правильно-нет смысла делать дёшево для сторонних изделий
Youri 03-12-2016 21:06
quote:Originally posted by xAndrey: железо Лесника
Продалась? Убирать из темы Люфтмастера ?
Youri 03-12-2016 21:08
quote:Originally posted by ГрязныйГарри: Ф резервуара ?
ф38 мм
ГрязныйГарри 03-12-2016 21:09
quote:Изначально написано Youri: Прошу понять меня правильно-нет смысла делать дёшево для сторонних изделий
я же не прошу сделать это дешево я интересуюсь. не просто так конечно, интерес имею.
если у вас есть интерес (финансовый конечно ), время и желание - в лс или в теме дайте знать и как связаться, что бы обсудить.
Youri 03-12-2016 21:43
quote:Originally posted by ГрязныйГарри: в лс или в теме дайте знать и как связаться, что бы обсудить
Давайте здесь же 1.затыльник потребует изменений? Если да,то эскиз,будьте любезны 2.Размер шины ? 3.образмерьте эскиз,пожалуйста
Забыл один размер на кольце указать-межцентровое расстояние
ГрязныйГарри 03-12-2016 22:55
это сам пациент, на которой планируется установка.
это то, на что у меня ума хватило обмерять.
хотелось бы:
2 и 3 в примерно таком же виде, но с учетом, что в моем случае колодка спускового механизма (и сам механизм, СК и предохранитель) "выпирают на 5см вниз. сама колодка 2см х 7см "крепление" шины к резику на 2 кольца, без восьмерки на ствол. вернее само основное крепление там на 2 болта возле спускового механизма. так что кольца-восьмерки это как бы страховка получается и эстетика.
крепление планки переноса ОП через втулку на ствол, как на картинке.
в общем и целом вид примерно тот же, за исключением того, что Ф резика 35 мм и крепеж планки переноса оптического прицела не через восьмерку, а через втулку на ствол.
Youri 03-12-2016 23:43
quote:Originally posted by ГрязныйГарри: хотелось бы
Я ничего не понял,вообще ничего Я прошу эскизы деталей,которые надо выпиливать
ГрязныйГарри 04-12-2016 11:20
да, получилось очень много текста ... в общем и целом: есть егерь болтовой. какие нужны размеры, что бы имплантировать на него обвес от кикиморы?
Youri 04-12-2016 13:38
quote:Originally posted by ГрязныйГарри: какие нужны размеры
Судя по предыдущей попытке,лучше получить самого Егеря У меня сейчас Егеря нет Надеюсь,что масштаб "бедствия" Вы представляете ? От Егеря останется резервуар,коробка,ударная группа и ствол Всё остальное,включая УСМ, придётся делать новые под наш обвес
P.S.Вопрос просто для саморазвития Вы считаете,что фото на всяких сторонних говносервисах выглядят лучше,чем на Ганз.ру?
ГрязныйГарри 04-12-2016 16:02
см то зачем менять?
фото на ганзе лично у меня открываются через раз. а если ссылка на фото дается на др.ресурсе - так не открывается вообще.
Youri 04-12-2016 16:24
quote:Originally posted by ГрязныйГарри: см то зачем менять?
Не,если хочется чтобы торчал и спусковой крючок и корпус усм,то не надо