Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Все об уплотнениях насоса Axsor

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
ЛЕНЭНЕРГО
10-02-2012 18:24
quote:
..гады...

В Кронштадте вна оружейных складах хранилось огромное количество антикварного оружия Бортхарт-Люгеры, Парабеллумы и тд, до фига ещё иностранного производства. По приказу Горбачёва были уничтожены заодно с ракетами. На всякий случай. Только не помогло это ему...
Deni-kin
10-02-2012 18:30
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

...Парабеллумы и тд...



Я и говорю - гады .
Петрович, не впадай в политику - фотку давай!
Deni-kin
10-02-2012 18:35
quote:
Originally posted by Kachan:

вот



Чёйта, я не пойму, как в неё пульку сувать...?
Капиталисты млин... Красиво однако! (кто бы ещё перевёл, как это делается...)

Kachan
10-02-2012 18:42
quote:
Чёйта, я не пойму, как в неё пульку сувать...?

со ствола, муззлелоадер

click for enlarge 504 X 121 42,0 Kb picture

эвон и шомпол в комплекте

Непушист
10-02-2012 18:43
Денис, поправь название... "Кабачок" такая цука, пишется через "о" У меня о чо есть... Фошисский ящик от картриджа для какого-то фугаса с раздельным заряжанием, нашел на дачной свалке - выкинул неизвестный лопух. В нем теперь ништяки для пневмы хранятся...

click for enlarge 1300 X 811 874,7 Kb picture

Deni-kin
10-02-2012 18:52
quote:
Originally posted by Непушист:

Денис, поправь название... "Кабачок" такая цука, пишется через "о"



Ваапще-то , специально так написано .
Если ещё, кто то "заметит" и поправит - исправлю .
ЛЕНЭНЕРГО
10-02-2012 18:55
Какая разница, как пишется, главное шоб вискарь наливали. Пока назначение заведения угадывается смутно. Какие картинки надо, древние или современных исполнителей? На депозите-то что? Бесплатно дать отказались. Денис, ты там в доле, что ли?

Непушист
10-02-2012 19:09
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Какая разница, как пишется, главное шоб вискарь наливали.



Без разницы обычно становится уже после того, как нальют... раз 10 подряд...
ЛЕНЭНЕРГО
10-02-2012 19:14
Из современных мастеров мне приглянулась функциональностью минибулочка Дрикса.
800 x 600
600 x 450 Крысюк тоже прикольный.

Deni-kin
10-02-2012 19:18
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Пока назначение заведения угадывается смутно. Какие картинки надо, древние или современных исполнителей?



Все что есть.
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

На депозите-то что? Бесплатно дать отказались. Денис, ты там в доле, что ли?



Ни копейки, я с этого не имею, спецом выбрал её за бесплатность - може ты "жимкаешь", не туда?
Deni-kin
10-02-2012 19:21
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Крысюк тоже прикольный.



Ухты! А почему, я раньше не видел?
Ссылку дай пожалуйста.
Ник Грек
10-02-2012 19:33
click for enlarge 1024 X 768 50,8 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 52,4 Kb picture click for enlarge 800 X 600 110,3 Kb picture

ЛЕНЭНЕРГО
10-02-2012 19:34
Это из архива. Он большой у меня, коплю давно, тебя ещё на свете не было, когда я начал...Вот ещё. Свежая штучка Рикки и ещё один крыс.
click for enlarge 1918 X 723 249,3 Kb picture
click for enlarge 600 X 450 103,8 Kb picture
ЛЕНЭНЕРГО
10-02-2012 19:38
Ник Грек! А мне нравится такое По мотивам Штеера. Небанально.
Deni-kin
10-02-2012 19:39
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

тебя ещё на свете не было, когда я начал...



...грубиян...
click for enlarge 720 X 180 40,1 Kb picture click for enlarge 1024 X 649 23,1 Kb picture click for enlarge 800 X 531 111,0 Kb picture

Ник Грек
10-02-2012 19:41
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Ник Грек! А мне нравится такое По мотивам Штеера. Небанально.



Надо вспомнить что за сайт. Там про пневматику и как раз тема была про ложа. Столько всего красивого там!
click for enlarge 600 X 450 26,5 Kb picture click for enlarge 600 X 450 25,4 Kb picture click for enlarge 600 X 450 28,7 Kb picture
click for enlarge 600 X 450 42,0 Kb picture click for enlarge 600 X 450 41,0 Kb picture click for enlarge 600 X 450 42,4 Kb picture

Deni-kin
10-02-2012 19:47
quote:
Originally posted by Ник Грек:

Ник Грек



Зачем же, так, "угловато"?
Ник Грек
10-02-2012 19:49
Так это же не я делал. Это было где-то то ли в Прибалтике, то ли в Америке.
А вот ещё:
click for enlarge 640 X 296 29,4 Kb picture click for enlarge 640 X 480 40,4 Kb picture click for enlarge 639 X 324 34,2 Kb picture

ЛЕНЭНЕРГО
10-02-2012 19:56
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Зачем же, так, "угловато"?



Шоб ты понимал, эстэт! Энто стиль такой, и мне он нравится. Зализанный канадский орех надоел. Он вообще для огнестрела предназначен. Пневматика должна быть самобытной, а не копировать огнестрел, шоб "как взаправдашнее ружжо" выглядеть...
Deni-kin
10-02-2012 20:00
quote:
Originally posted by Ник Грек:

А вот ещё:



Красиво...
Видеоролики
Использование газового и пневматического оружия!Мини тир MetalCasting "Hard-M" (электропривод)За что могут изьять пневматику? Закон об оружии! Пневматика! #пневматика #законоборужии
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Вывешенный ствол - это хорошо?
Стрельнул в банку 0,33 с водой. Интересный результат.
Сломали ложе.
Покупка Umarex 850 Airmagnum Target Kit в Литве.
Что за птица - Китайский кондор.
Страницы: 1   [2]  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Первая    Следующая    Последняя
Все темы Deni-kin


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100