В
Кронштадте вна оружейных складах хранилось огромное количество
антикварного оружия Бортхарт-Люгеры, Парабеллумы и тд, до фига ещё
иностранного производства. По приказу Горбачёва были уничтожены заодно с
ракетами. На всякий случай. Только не помогло это ему...
Deni-kin 10-02-2012 18:30
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: ...Парабеллумы и тд...
Я и говорю - гады . Петрович, не впадай в политику - фотку давай!
Deni-kin 10-02-2012 18:35
quote:Originally posted by Kachan: вот
Чёйта, я не пойму, как в неё пульку сувать...? Капиталисты млин... Красиво однако! (кто бы ещё перевёл, как это делается...)
Kachan 10-02-2012 18:42
quote: Чёйта, я не пойму, как в неё пульку сувать...?
со ствола, муззлелоадер
эвон и шомпол в комплекте
Непушист 10-02-2012 18:43
Денис, поправь название... "Кабачок" такая цука, пишется через "о"
У меня о чо есть... Фошисский ящик от картриджа для какого-то фугаса с
раздельным заряжанием, нашел на дачной свалке - выкинул неизвестный
лопух. В нем теперь ништяки для пневмы хранятся...
Deni-kin 10-02-2012 18:52
quote:Originally posted by Непушист: Денис, поправь название... "Кабачок" такая цука, пишется через "о"
Ваапще-то , специально так написано . Если ещё, кто то "заметит" и поправит - исправлю .
ЛЕНЭНЕРГО 10-02-2012 18:55
Какая разница,
как пишется, главное шоб вискарь наливали. Пока назначение заведения
угадывается смутно. Какие картинки надо, древние или современных
исполнителей? На депозите-то что? Бесплатно дать отказались. Денис, ты
там в доле, что ли?
Непушист 10-02-2012 19:09
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: Какая разница, как пишется, главное шоб вискарь наливали.
Без разницы обычно становится уже после того, как нальют... раз 10 подряд...
ЛЕНЭНЕРГО 10-02-2012 19:14
Из современных мастеров мне приглянулась функциональностью минибулочка Дрикса. Крысюк тоже прикольный.
Deni-kin 10-02-2012 19:18
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: Пока назначение заведения угадывается смутно. Какие картинки надо, древние или современных исполнителей?
Все что есть.
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: На депозите-то что? Бесплатно дать отказались. Денис, ты там в доле, что ли?
Ни копейки, я с этого не имею, спецом выбрал её за бесплатность - може ты "жимкаешь", не туда?
Deni-kin 10-02-2012 19:21
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: Крысюк тоже прикольный.
Ухты! А почему, я раньше не видел? Ссылку дай пожалуйста.
Ник Грек 10-02-2012 19:33
ЛЕНЭНЕРГО 10-02-2012 19:34
Это из архива.
Он большой у меня, коплю давно, тебя ещё на свете не было, когда я
начал...Вот ещё. Свежая штучка Рикки и ещё один крыс.
ЛЕНЭНЕРГО 10-02-2012 19:38
Ник Грек! А мне нравится такое По мотивам Штеера. Небанально.
Deni-kin 10-02-2012 19:39
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: тебя ещё на свете не было, когда я начал...
...грубиян...
Ник Грек 10-02-2012 19:41
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: Ник Грек! А мне нравится такое По мотивам Штеера. Небанально.
Надо вспомнить что за сайт. Там про пневматику и как раз тема была про ложа. Столько всего красивого там!
Deni-kin 10-02-2012 19:47
quote:Originally posted by Ник Грек: Ник Грек
Зачем же, так, "угловато"?
Ник Грек 10-02-2012 19:49
Так это же не я делал. Это было где-то то ли в Прибалтике, то ли в Америке.А вот ещё:
ЛЕНЭНЕРГО 10-02-2012 19:56
quote:Originally posted by Deni-kin: Зачем же, так, "угловато"?
Шоб
ты понимал, эстэт! Энто стиль такой, и мне он нравится. Зализанный
канадский орех надоел. Он вообще для огнестрела предназначен. Пневматика
должна быть самобытной, а не копировать огнестрел, шоб "как
взаправдашнее ружжо" выглядеть...