цитата:Originally posted by StalinStalin: На каком давлении плато?
260-180
Surge-ON 21-06-2014 10:59
Верхний-6.35 16Ф, домотан и запечен до 17мм LoW resin carbon, пульный под пулю от 3.2гр Ф6.38-6.42. Думаю 1мм-это нормально будет. Хотя просили лишь декоративно сделать-но я вот померял стенку сделанного мною спиннинга высокого строя-там поменьше даже в первой секции. Наружка ничем не покрыта вообще. Скоро владелец отпишет о результатах.
Ну а нижний-мой страдалец 5.5, стандарт обмотан до 19мм в два этапа. Но это еще не все-остальное в работе. Начальная куча этой дудки документирована).
kyk 23-06-2014 14:37
цитата:Originally posted by Surge-ON: Верхний-6.35 16Ф, домотан и запечен до 17мм LoW resin carbon
А че так мало намотано?
Surge-ON 23-06-2014 15:25
цитата:Originally posted by kyk: А че так мало намотано?
Просили вообще-просто заворонить))) Вот и заворонил. Там было неровно 18.5-пришлось ободрать в центрах. Фотки поприличнее попробую вечером залить-на дневном свету прям таки здорово.
kyk 23-06-2014 15:37
цитата:Originally posted by Surge-ON: Фотки поприличнее попробую вечером залить-на дневном свету прям таки здорово.
Да ладно,не надо, тема не об этом.
Surge-ON 25-06-2014 12:26
цитата:Originally posted by kyk: Да ладно,не надо, тема не об этом.
Об этом. Ведь заказчик-владелец именно нержавеющего с долами Егора. У него есть и правленый стволик, будет и этот. Конечно, результаты отстрелов будут. Мало намотано-это да. Но я поиздевался малость под свою ответственность над ним-миллиметр карбона не дает согнуть говносталь бланка. Ни на долю миллиметра. Ибошил об наковальню-НИЧЕГО. И модульность уже есть у ствола. Жаль, не померять. Но есть такой же стволик, проточеный мной, просто вороненый, из той же партии-и данные по куче есть у Sorenger. Будем смотреть. Материал никогда не отслоится(если не жарить автоогнестрелом), не заржавеет, не поплывет, дудой можно мамонта добить-ничего с ней не случиться-и это слой 1мм. А если честно-просто очень красиво, плюс ко всему. А "красивое ружье-лучше стреляет"(с).
Волны по 635-только визуально-как легли волокна карбония, бланк в 0.05 по наружке, еще и шлифнут. Звенит, как стекло.Следов от зажатия губами станка нет, от ударов стальными предметами-нет. Хорошее воронение получилось.
ЕНС 26-06-2014 12:04
цитата:Originally posted by Surge-ON: Хорошее воронение получилось.
+100
v1ru7 02-07-2014 15:51
Все , приехал мой дед Егор , теперь в него лезут маслины кспз, спасибо Дима . Это Новосибирск. Скоро отстреляю на кучки и скорость
mostime 02-07-2014 18:58
цитата:[B][/B]
Характеристики карбонооплетки впечатляют.
ЕНС 02-07-2014 21:30
цитата:Originally posted by mostime: Характеристики карбонооплетки впечатляют.
Середина темы про Егеря. Отчеты Максима (Доктор 2010). Там все про закарбоненный ствол. Все новое - хорошо забытое старое!
Surge-ON 04-07-2014 03:15
Нового ничего. Кто нибудь тут спиннинг для нахлыста сделает по этой технологии? Чтобы тот звенел? Вам показать производство и модульность изделий? Вы способны дорн сделать от8мм ло 0.4мм? Чтобы вы его не сломали никак! Я могу. Кто это сможет, я искал технологии, выкладывал нити в препрег с ЭНФБ. Все, что я делаю сейчас-вполне, и лучше. Время, компоненты. Вы укакаетесь на 10 градусов в час поднимать температуру до 160. Если не укакаетесь-то 6 часов 160, выдавливая контент. А самолепина на гомоэпоксид-это хорошо для лодок. Сам клею- и покажу.
DEN 54 04-07-2014 05:48
цитата:Изначально написано Surge-ON: Нового ничего. Кто нибудь тут спиннинг для нахлыста сделает по этой технологии?
А у меня алюминиевый советский, ещё в школьником купил. Ловит. На воблера.
OvalII 04-07-2014 08:08
Сам себя не полюбишь - никто не полюбит
kyk 04-07-2014 15:25
цитата:Originally posted by Surge-ON: Нового ничего.
Алексей, ну правда, сделай уже свою тему. Распишешь там технологию и результаты. Если ноу-хау, да и результат есть, то я думаю всем интересно будет.
Surge-ON 09-07-2014 01:37
цитата:Originally posted by kyk: Алексей, ну правда, сделай уже свою тему. Распишешь там технологию и результаты. Если ноу-хау, да и результат есть, то я думаю всем интересно будет.
Да, Виктор, придется. Егерь ждет отстрела тем же человеком, что и до вмешательств(там все документено) Секретов никаких я делать не буду-кому надо-сделает сам, только трудоемкость процесса если не испугает))) Оплачу таки завтра свой счет в магазе твоем, все нужно, реально некогда было все. Ноу хау тут нету-на IWA2014 стволы для огня такие были-с хорошими результатами. Если бы найти связуйку, которая до 350 градусов держит материал на стволике(а такая есть, но всем же надо цистерну продать тебе))) По резику-есть результат при опресовке-там слой карбона около 1мм-а гуляет все это меньше в ДВА раза. До 460 очков качали. Резик не этот-завтра выложу стенд жоподуйный-он там стоит.
Denyarang 10-07-2014 08:34
Вывел на выходных своего деда на первую прогулку... Че-то беда какая-то. Дистанция 70 метров, дед - карамбовский (если кто знает), пули КСПЗ 3,9. Не летят лист а4 стабильно не попадал. Бил в диапазоне давлений 240-150. Да еще и воздух не задувается - повыдавливало все резинки из штуцера, даже и запасные... Неудача прям...
MIHASYA 10-07-2014 11:53
Таки там дырка 6,5
kyk 11-07-2014 12:05
цитата:Originally posted by Denyarang: Че-то беда какая-то
Ну дык вы читайте внимательно что покупаете. Там дудка .257 калибра стоит, под нее пули либо искать сильно и долго, либо самому лить.
Denyarang 13-07-2014 21:56
Че злые такие, а???
Denyarang 13-07-2014 21:58
Карамба говорил, что КСПЗ-шные семечки 6,47 подойдут. Пулелейка есть в комплекте, но это долго, а хотелось по бысьренькому на выходных опробовать