Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

РСР пистолет GunsMan 620

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 231  232  233  234   [235]  236  237  238  239  ...  592 
XAMELE0N
08-01-2011 19:01
спасибо за фотки. как я понял магазинчик не автоматический? а что пружинку не получилось поставить?
nikit202
08-01-2011 19:19
quote:
спасибо за фотки. как я понял магазинчик не автоматический? а что пружинку не получилось поставить?

Небыло такой задачи)) да и не трудно пальчиком повернуть. Вот фиксатор в проэкте выздоровлю займусь
XAMELE0N
08-01-2011 20:49
Хочу спросить а на металлических ежах нет пресловутой накатки от резьбы на конце ствола(так называемого чока)? на металле нет резьбы вроде....
GoGius
08-01-2011 20:57
накатки нет, поскольку резьбы нет. Чока на моем тоже нет, пуля проходит ровно.
kaarel
08-01-2011 23:34
ИЖ-60 ИжМех 98 г.в. Чок есть.
roman_romanov
09-01-2011 01:07
всем привет!принимайте в ряды ижиководов!достался мне аппарат 94 года металл. после переборки было выяснено,что перепуск грызет манжету нещадно.что делать ума не приложу.сижу теперь горюю....
docalex_rpt
09-01-2011 08:04
quote:
Originally posted by roman_romanov:

грызет манжету нещадно.что делать ума не приложу.сижу теперь горюю....



Головную боль лечат руками. Удалить пробку, обмерить и новую сделать правильную.
kaarel
09-01-2011 10:03
quote:
Originally posted by docalex_rpt:

новую сделать правильную



Можно обойтись имеющейся: просверлить новое отверстие под штифт перпендикулярно старому, сдвинув его к переднему краю на величину выступания перепуска в цилиндр. Сделать канавку перепуска в пробке, поставить и загерметизировать.

На сколько сдвигать отверстие под штифт можно определить по следу на манжете. При сверлении нового отверстия под штифт в старое вставить подходящий по диаметру гвоздь, чтобы избежать увода и поломки сверла. Канавку перепуска можно сделать тоже сверлением, зажав пробку со вспомогательной металлической пластиной в тиски и сверлить сразу и пробку и пластину. Если непонятно выразился - сфоткаю.

P.S. Моя эпопея с герметизац.

Comm
09-01-2011 13:23
добрался до "пострелять" в маятник, зима и выходных аж десять. до этого никогда не задумывался сколько дает мой ижик на выходе
так вот, либо я что-то делаю не так, либо что-то с винтом
упорно показывает 160 мысов пулей 0,46грамм, если в упор (5см) стрелять, а если с метра, то 150
это при том, что винт герметичен, пружина муркина, манжета без МО
что не так? или все так?))) просто я тут такие цифры читал, что даже не знаю, что думать
проблемы в стрельбе нет, проблема чисто психологическая, считал, что километров на 170-175 я уже наапгрейдил
Kachan
09-01-2011 14:47
quote:
проблемы в стрельбе нет, проблема чисто психологическая, считал, что километров на 170-175 я уже наапгрейдил

имхо - маятник может врать
nutop
09-01-2011 15:35
quote:
имхо - маятник может врать

Эт точно! Года 3 назад тоже мерял все длины до мм. и вес маятника до 1гр. Тупо радовался. А с приобретением хрона скорости на всех стволах сразу упали на 10-15 мыс
Comm
09-01-2011 15:55
quote:
Originally posted by nutop:

Эт точно! Года 3 назад тоже мерял все длины до мм. и вес маятника до 1гр. Тупо радовался. А с приобретением хрона скорости на всех стволах сразу упали на 10-15 мыс



т.е. еще меньше?) ну это уже как-то...
маятник был 614гр, потом 404гр, и подвесы были разные, даже формулы немного отличались, но оба показывают одинаково. метр в метр
пулей 0,62 вообще 127
nutop
09-01-2011 16:02
Да, маловато. По энергии получается на разных пулях 4,9-5,9 Джулей
Значит надо где-то блох вылавливать, т.е. все поэтапно перепроверять
Kachan
09-01-2011 16:08
quote:
Да, маловато. По энергии получается на разных пулях 4,9-5,9 Джулей
Значит надо где-то блох вылавливать, т.е. все поэтапно перепроверять


маловато, конечно, у меня на Иж-61 порядка 145, а на 60 - порядка 175.
Но, с другой стороны, а зачем больше ? По бумажкам стрелять и 150 хватит, а для ворон, наверное и 180 маловато
nutop
09-01-2011 16:14
Полностью согласен с Kachan. Если винтовку не колбасит при выстреле (я имею ввиду правильную настройку), то вполне достаточно срелять и получать удовольствие. И не стоит забывать , что "лучшее враг хорошего"
sman.67
09-01-2011 16:27
quote:
наапгрейдил

А можно подробнее?
Comm
09-01-2011 16:27
стрелять комфортно, спору нет, делалось с душой (железа только наточил тыщи на полторы) и вес под четыре кг
кстати, без утяжелителя поршня скорость гораздо меньше, может чуть побольше поставить? (стоит родной)
черт меня дернул с этим маятником связаться)
Comm
09-01-2011 16:36
quote:
Originally posted by sman.67:

А можно подробнее?



да где-то было выше
ничего необычного, задник стальной, пружина от мурки целая, манжета полиуретановая, резинка вторая на досылателе (хотя он и из коробки не сифонил)
остальное косметика и тактика (надульник, пирамидка, шарик, затыльник, прицел и пр.)
внутрь не лазил, все выглядит достойно и добротно
Стивен
09-01-2011 16:38
Не надо так огорчаться! Сначала замерь реальный ход поршня. Они бывают и 57мм и 60мм и 62мм. Если уж так повезло, что ход маленький, то надо смириться и пользоваться тем, что есть, или модернизировать поршень под гамовскую манжету. Еще не мешает проверить все утечки, точнее места где они могут быть. Я даже и не подозревал, как сифонит через пробку у моего фронтового Ежика. Загерметизировал фиксатором резьбы.
kaarel
09-01-2011 16:39
Как показывает статистика, с приобретением хрона скорости падают и с приобретением дальномера дистанции сокращаются
Видеоролики
ИЖ 60 Модератор кит КрюгераИЖ 60 подготовка установки кита КрюгераBAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ыщо одЫн Ыж
Микро обзор Апа ИЖ 61
Автоматический иж61 интересное видео :)
ИЖ-60-РСР с колбой 0,74 л
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 231  232  233  234   [235]  236  237  238  239  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100