Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы:  [1]  
duschman
06-10-2007 19:36
Вот наконец нашёл время поставить долгожданный резервуар.
Пришлось основательно попилить ложе.Клапан-капролон, уплотнение конус на латунную шайбу.Ранее всё отрабатывалось на СО.При давлении 130 ат. азотом скорость про магнумом-282м.с. кр-242м.с. К сожалению пока не могу достать нормальный баллон ВД или насос поэтому с настройками проблема.
Да, клапанный узел опрессован в сборе на 400 ат. Вместо медного каппиляра шедшего в комплекте с резервуаром поставлен из нержавейки гораздо тоньше и более удобный в монтаже. Резервуар по характеристикам
производителя изготовлен из титана ПТ7М и опрессован на 500 ат.
click for enlarge 800 X 600  74.6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  99.7 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  69.1 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  95.5 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  81.7 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  76.2 Kb picture
Arch
06-10-2007 20:29
Какие интересные болты на пробках.. с прямым шлицом. Можешь выкрутить и сфотать отдельно?
jaan
06-10-2007 21:11
крепление изолентой временное?
Видеоролики
ИЖ 60 Модератор кит КрюгераМалышка Крюгерка 4.5Мобильный биатлонный комплект ГТО или МР-61С "на стероидах"
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет из иж60
из винтовки иж60 - пистолет
Модульный РСР набор для Иж60\61
Эдуард показал новую винтовку на базе ИЖ-61
КИТ к ИЖ 60 или с самого начала
Страницы:  [1]  

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100