Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Скептикам- про охоту на зверей с Пневматикой больших калибров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2   [3]  4 
strelok68
30-03-2008 23:17
quote:
Originally posted by Storm:

1. У меня есть эта винтовка.
2. Меня она устраивает.


Не парся, им завидно .

Максуд-Оглы
30-03-2008 23:37
quote:
Originally posted by strelok68:

Не парся, им завидно .


А вот и нет, Вова!!! Не угадал!
Цитата: " Я этих хомячков в детстве отлюбил!" ("Мама не горюй!") фильм. Я стал практиком-пусть это менее интересно тут, ЗАТО более интересно ТАМ! (А где-я не скажу!!!!) - )))) Если только тебе!?

Sova902
31-03-2008 01:07
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:
Смысл этой конструкции я не понял. Ни тогда, когда смотрел рекламный фильм FX ни сейчас, когда человек всё так классно отснял и выложил. Нафига городить такую конструкцию взвода? Кстати и помповую я тоже не понимаю! Понты?! Типа: "Я PCP-шнег, не хужее огнестрельщега???"..... .
Помповый взвод не имеет право-леворукой ориентации. Это амбидексторная конструкция.
Во вторых, стрелять быстро, в условиях плохой видимости, по быстропоявляющимся целям удобнее всего из полуавтомата и помповика. Тут разница в цене существенна и не в пользу полуавтомата...
Мне, как крысобою это очень нравится и жалко, что Верминатор не имеет помпового перезаряда...

Storm
31-03-2008 01:19
Имхо, при перезарядке стреляющей рукой (как на моем винте), винт не уходит от цели, т.к. он надежно уперт прикладом в плечо, а опорная рука держит под цевье.

В таком случаем можно передернуть затвор, не сильно сбиваясь с цели. Ведь стреляющая рука не должна участвовать в прицеливании.

А если дергать перезаряку опорной рукой (перезарядка цевьем), то винтовку будет колбасить будь здоров.

vostap
31-03-2008 01:30
Да ладно с ней с перезарядкой, она интересна уже тем что вызвала столько споров... стреляет то она как? работа по разборке проделана немалая, не особо понятно зачем... интересно видно... а вот о практическая стрельба как, или по прежнему без воздуха холостыми гоняешь?
vostap
31-03-2008 01:33
и не в тему... очень понравилось слово "амбидексторная" метко одним словом суть... форум дает очень разносторонние знания
Storm
31-03-2008 01:45
quote:
Originally posted by vostap:

стреляет то она как?


Через ствол

quote:
Originally posted by vostap:

а вот о практическая стрельба как, или по прежнему без воздуха холостыми гоняешь?


Со времени последней автоохоты, когда я забивался от чужого баллона - никак. И вообще, за вычетом шкуродера, я безоружный, т.к. ппп уехала на рынок, а насос еще не купился

Storm
31-03-2008 01:48
quote:
Originally posted by vostap:

очень понравилось слово "амбидексторная" метко одним словом суть...


http://translate.google.com/translate_dict?q=Ambidextrous&hl=ru&langpair=en%7Cru

quote:
Originally posted by vostap:

форум дает очень разносторонние знания


В плане накопления и поиска полезной информации, форумы - сущее говно. Это как MSDN, в нем есть все, но найти нужную информацию можешь только если знаешь точно, где искать.

vostap
01-04-2008 12:46
Вчерась заезжая за поливочным оборудованием забрел в неприметный магазин по соседству, что на Г. Сталинграда (Киев) висит там на витрине такая штука, для систематизации прочитанного взял ее в руки... прикольные ощущения, у рукаятки то же есть легкий, едва заметный люфт, передергивать ее, вопреки ожиданиям, достаточно комфортно, хотя и не привычно, не сказать что я медленней передергиваю биатлонный взвод, хотя потренировавшись можно получить преймущество в скорости. Все таки надо отдать должное производителю, разносолы на любой вкус, вот что значит борьба за рынок, явно попытка покрыть максимальный сегмент покупателя... так глянеш на витрину PCP БАМ - один, АА - 2 а этих FX пять штук... и это еще совсем не все...
Sova902
01-04-2008 23:43
Из личной практики, пока, шведы, из коробки стреляют уверенней.
Максуд-Оглы
02-04-2008 12:03
Согласен, но доработок требуют, всё же.. Причём, статистика такова, что менее требовательны к доработкам папские калибры. У детских косяки отдни и те же... Легко устранимые. Как прямоточная охотничья винтовка-самое оно! Видел варианты того же Solo в папском с приемлемым плато, причём из коробки.
Nickkr
04-04-2008 15:48
если кому интересно вот тут фото потрохов ФХ кутлас ...на сборке похоже сидит самая дешёвая неквалифицированная рабсисла http://airgun.in.ua/showthread.php?t=757&page=12
регулятор скорости не что инное как пластина с разными отвестиями, которая проворачивается... таким образом меняется перепуск. О качестве сборки говорят фото, например такая мелочь как то что фаски сняты поле анодирования детали.
при этом есть люди которые имея штаер Ш-пи 24 дж и Ф-икс решают Штаер продать ,мотив что из штаера не могут кучу собрать

Storm
04-04-2008 16:04
quote:
Originally posted by Nickkr:

если кому интересно вот тут фото потрохов ФХ кутлас


Но увидят эти фотки только зарегистрированные пользователи львовского форума...

Nickkr
04-04-2008 16:33
там региться недолго, ед\сли народу влом могу фото недоделанных винтовое и сюда выложить.
Шторм, а чего у тебя такая болезненная реакция?
Вроде по яйцам никто не ходил, просто фото брака выложены

blacksmith
04-04-2008 16:35
Уж выкладывай...
Nickkr
04-04-2008 16:37
сча
click for enlarge 1884 X 467 228,7 Kb picture
click for enlarge 1080 X 312 127,6 Kb picture
click for enlarge 525 X 517  68,9 Kb picture
click for enlarge 530 X 411  82,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 434 205,9 Kb picture
click for enlarge 1087 X 608 169,0 Kb picture
click for enlarge 480 X 131  23,6 Kb picture
click for enlarge 516 X 395  56,0 Kb picture
click for enlarge 311 X 336  39,4 Kb picture
Nickkr
04-04-2008 16:46
Кто ещё готов повторить что завидно если рабочее резика 220 а поверочное 300??
Кто из НОРМАЛЬНЫХ людей скажет что ФХ рулит по сравнению со штаером7
Люди думайте о чём говорите и постарайтесь не ослепляться
Nickkr
04-04-2008 16:47
А в пресловутом шторме ещё и люфты вылезут кроме всего прочего.
Storm
04-04-2008 17:28
quote:
Originally posted by Nickkr:

Кто ещё готов повторить что завидно если рабочее резика 220 а поверочное 300?? Кто из НОРМАЛЬНЫХ людей скажет что ФХ рулит по сравнению со штаером7 Люди думайте о чём говорите и постарайтесь не ослепляться


Хм... похоже FX кому-то на яйца наступил


quote:
Originally posted by Nickkr:

при этом есть люди которые имея штаер Ш-пи 24 дж и Ф-икс решают Штаер продать ,мотив что из штаера не могут кучу собрать


Николай, если есть желание поскандалить с господином Vostap, то прошу это делать в другой ветке. Лично я против штыря ничего не имею, т.к. он мне по барабану.


quote:
Originally posted by Nickkr:

чего у тебя такая болезненная реакция?


Боже упаси! Это констатация того факта, что по ссылке увидят фотки только зарегистрированные пользователи.


quote:
Originally posted by Nickkr:

А в пресловутом шторме ещё и люфты вылезут кроме всего прочего.


Это моя забота

vostap
04-04-2008 17:47
боже упоси меня скандалить
просто для других только сообщу что куча на штыре собирается 8мм на полтине. но доводить его пришлось (бывает) Циклоном я доволен(как и штырем). и он мне очень нравиться, привычен биатлонный взвод ( я немножно мастер спорта СССР) внутри ничего подобного, того что на фото я в нем не обнаружил единственное что мне в нем не очень нравиться так это выпрыгивающий при перезарядке оного барабан, но и к этому приловчился, а штырь продаю потому как покупался он не мне, а я радости (адреналина) от статической стрелбы не испытываю просто каждому свое ах да на циклоне кучу собираю в 10 мм ( с сошек)цели отстрелятся лучше просто не было, так как стреляя стоя я все равно и такого результата не имею и не буду иметь
Видеоролики
Edgun Matador vs. FX Royale - Part 2 - Barrels, Lothar Walther vs. Smooth TwistFX ROYALE 400 PCP AIR RIFLE - by Nigel AllenRat Wars: The Battle of Verdun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сделать самому FX Independence \ FX Indy
Talon SS by AirForce
FX булко-новинки - информация
FX Airguns 2011 поездка на завод
Седой FX Royale 500cc
Страницы: 1  2   [3]  4 
Первая    Предыдущая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100