Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Доводка модератора Хулигана

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1   [2]  3 
sanja
04-02-2008 20:36
АААЧЧЧУУУМММЕЕЕТТЬЬЬ
finest
05-02-2008 14:13
Нет слов, великолепная работа.
Spell2
05-02-2008 15:18
неплохо. а оп не мешает заряжать?
VITAMIN1
05-02-2008 16:33
quote:
Т.к. это ложе буду продавать

solei скажи пожалуйста если надумаешь продать то сколько запросишь. в личку плиз

Бирюк
05-02-2008 16:54
очень хорошо! чем бук обрабатывался?
solei
05-02-2008 17:17
Оптику не ставил, попробую установить и отвечу на вопрос заряжания.
Бук обработан составом который описывали на форуме - смесь воска, бензина, скипидара, льняного масла, прополиса. Еще немного добавил дюфатекса.
Бирюк
05-02-2008 23:40
а цт проходт ниже оси компрессора?
solei
07-02-2008 12:25
Spell2 если прицел ставить как на фотке, заряжать не мешает.
Бирюк, цт по-моему всегда походит ниже оси компрессора.
click for enlarge 1240 X 425 160,7 Kb picture

ВиТТалий
07-02-2008 12:58
Как вы это делаете??? Офигенно.
Миха_А
08-02-2008 07:26
Отличная работа!!! Дизайн супер, исполнение тоже! Короче зачотище!
Billy Xu
08-02-2008 10:39
Ложе просто супер, ИМХО одна из лучших булок на мурку!!!
rufei
08-02-2008 10:52
Респект, афигенная работа и афигенный результат!!!

------------------
Ф-584370

Spell2
08-02-2008 12:29
просто супер, придраться не к чему. единственное маленькое имхо в эстетическом плане - такой булке очень бы пошел интегрированный модер на всю длинну ствола, или просто кожух чтобы потолще казался.
koka4759
06-05-2008 01:04
молодец !!!!
finest
06-05-2008 12:15
Не оскудела земля русская талантами!
denis177
06-05-2008 20:52
Класс! Чем-то Т4 апоминает.
Powerlifter
06-05-2008 22:31
Симпатяга! Мурку не узнать!
Demetriu$
06-05-2008 23:09
просто супер!!!
молодца
AGriz
08-05-2008 16:56
сразу водно что руки куда надо вставлены и растут без изьянов !!!
КРАСАВЧЕГ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
A Rapid
10-05-2008 12:15
АФИГЕННО!!!!!Хочу такую смастерить на Хатсан 70.
Видеоролики
Baikal MP-153 Shotgun ReviewМР - 512 Винтовка, с которой всё начиналосьАПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до Я
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы PCP из мурки, или пятничный офф.. Каждый должен в жизни хоть раз ...
МП-512 длинна перепуска 5мм + И-
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Наше прекрасное завтра: МР-512Д глазами владельца
Рыбка для Мурки: вариант доработки узла ролик тяги/компрессор
Страницы: 1   [2]  3 
Первая    Следующая    Последняя
Все темы solei


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100