Dv.
Во-первых, будте, пожалуйста повежливее, я Вам, кажется, не хамил, а во
вторых, если Вы хотите чтобы Вашему разговору не мешали в ветке,
которую создали не Вы, используйте П.М. и будет Вам щязьтье.
Dv 11-10-2005 03:17 PM
quote:Originally posted by Buster99: Dv.
Во-первых, будте, пожалуйста повежливее, я Вам, кажется, не хамил, а во
вторых, если Вы хотите чтобы Вашему разговору не мешали в ветке,
которую создали не Вы, используйте П.М. и будет Вам щязьтье.
Я Вам кажется тоже не хамил. Хорошо. Возможно я не прав был по отношению к Вам. Но
когда появляется какой нибудь индивидум из Москвы (прочел в его инфе) и
начинает умничать...........его надо на место ставить. Так как он
зарабатывает достойно потому, что правительство обеспечило ему эту
возможность за счет остальной страны. И из моих налогов идут деньги на
то, чтоб он зарабатывал достойно у себя в Москве. Я не имею ничего против Москвичей. Мне просто не нравятся такие умники.
PS. Флеймить заканчиваю. Я думаю, что он поймет мою реакцию из данного сообщения.
bookworm 11-10-2005 03:18 PM
///Сколько в твоем понимании достойно?/// ///Сперва требование найди. И также прошу не вмешиваться в мой разговор с зарабатывающим достойно. Я сам хочу поговорить с человеком из Москвы./// Собственно тебе ответили уже и самую суть. А в полемику я тут вступать, о колличестве заработанных мной денег, я не собираюсь.
Dv 11-10-2005 03:19 PM
EmAl 11-10-2005 03:21 PM
Эдуард,а будеш
принемать индивидуальные заказы на "нестандартные" винтовки типа
авто,вело и т.д ? Пистолетная тема развивается?(хочется чего то
компактного,носимого под курткой или в портфеле)
bookworm 11-10-2005 03:26 PM
///...........его
надо на место ставить. Так как он зарабатывает достойно потому, что
правительство обеспечило ему эту возможность за счет остальной страны.
И из моих налогов идут деньги на то, чтоб он зарабатывал достойно у
себя в Москве. Я не имею ничего против Москвичей. Мне просто не нравятся такие умники./// Бред сивой .... Ты даже не знаешь кто я
bookworm 11-10-2005 03:37 PM
Да, Едуард, пистолетная тема, тобой до сих пор не раскрыта.
Dv 11-10-2005 03:37 PM
///......PS. Флеймить заканчиваю...........///
)
Buster99 11-10-2005 03:37 PM
Dv, ок, давайте без обид.
Вещь стоит столько сколько за нее платят, Эдган в том числе. Не думаю,
что Книжный Червь хотел оскорбить Вас, скорее слегка подколоть
И вообще, это все оффтопик, модераторы нас почикают.
Dv 11-10-2005 03:46 PM
Дык я знаю, что за это почикать могут. Вот и выделил для него персонально ///......PS. Флеймить заканчиваю.........../// т.к. я смотрю, что не врубается похоже человек.
То Эдуард........проверь личку. Есть идея
Dugus 11-10-2005 03:51 PM
А кто тут этот непристойный Москаль?
Dv 11-10-2005 04:00 PM
Все народ. Вопросы не по теме направляйте пожалуйста в личку.
kep 11-10-2005 04:17 PM
Мои поздравления Эдуарду! Удачи в твоём нелёгком, но приятном деле!
EmAl 11-10-2005 04:17 PM
Если в кране нет воды - значит выпили москвичи
pogostov 11-10-2005 04:39 PM
авто-фото-вело-мото.... навеяло
Dross 11-10-2005 04:43 PM
quote:Originally posted by ИЖ-60: И губозатывательную машинку обязательно в комплекте. =))))))
Без нее в жизне не как ! Так что от нее я не откажусь !
ДЕДУШКА 11-10-2005 09:53 PM
"ЭДганождущим".....звучит как "беременным" :-)))))))
черт 11-10-2005 10:19 PM
quote:Originally posted by Эдуард: Те,
кто ждет уже долго (есть и по 6 месяцев) уже в курсе какая у меня была
задница по производству. И именно по этой причине сроки так затянулись.
Я сильно очень благодарен всем людям, кто поверил в меня и не забрал
деньги, а терпеливо ждал. И надеюсь, что все это было не напрасно.
Сегодня
мы принципиально договорились с владельцем предприятия о покупке цеха с
полным комплектом оборудования. Чтобы не ждать пока закончатся все
бумажные дела (договора купли-продажи, аренды и т.п.)я договорился, что
нас запускают на территорию и мы начинаем работать.
И
сегодня же официально я завез в цех комплектующие и заготовки. Теперь
наша работа пойдет гораздо быстрее, мы в ближайшие два месяца
наверстаем наше оставание по графику и люди заказывающие сегодня и в
последние две-три недели получат все в срок. Те, кто заказывал раньше
-- большая просьба потерпеть, в ближайшие две недели я четко определюсь
с графиком поставки и каждому напишу индивидуально письмо с
предварительной датой получения заказа (в эти же две недели люди, кто
сейчас на первых позициях в очереди буду получить свои винтовки).
Всем большое спасибо за доверие и терпение!
С уважением,
Эдуард
PS. У меня накопилось много неотвеченных писем, сейчас я уезжаю в цех, отвечать буду ночью и утром. Потерпите пожалуйста!
почему-то Мавроди вспомнился(это не я,он сам вспомнился,не кидайте в меня камнями!)
Fake 11-11-2005 12:37 AM
quote:Originally posted by черт:
почему-то Мавроди вспомнился(это не я,он сам вспомнился,не кидайте в меня камнями!)
Камней мало. На костер!
Dv 11-11-2005 06:12 PM
Ну на костер то можно всегда. Но сперва надо я думаю разобраться в причинах. Если честно (хоть я и не собираюсь себе заказывать Эдган) я бы действовал по обстоятельствам. Есть
договор. Будь добр выполни. Тем более, что деньги не малые. И люди их
своим горбом зарабатывали. Если Эдуард своевременно оповещал бы меня о
задержке и соответствующей причине, то у меня небыло бы никаких
претензий. А если бы никаких сообщений.......реакция была бы соответствующая. Но через 3 месяца я бы деньги отозвал все равно. 6 месяцев это уже слижком круто.