Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделал ложе для Diana 48

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 71  72  73  74   [75]  76  77  78  79  ...  212 
куманёк
25-03-2010 12:50
quote:
Originally posted by tatarin76:

Как обычно, морилка, масло.



Я морилкой пропитывал цевьё,чото стирается.
BANDITO_PISTOLETO
25-03-2010 17:38
Вот

На пистолете смотрится гораздо лучше!
Кстати вот тема Алексея(LastSamurai).
http://forum.guns.ru/forummessage/25/586721-6.html

Alexeyka4freedom
25-03-2010 22:35
quote:
Originally posted by tatarin76:

Вот, сегодня доделал, осталось затыльник прилепить



принимай мой респект! Очень. Очень хорошо вышло! Класс.. !
quote:
Originally posted by FilippOk:

Для стрельбы из автомобиля - самое оно



Именно!!! Я за короткие и мобильные приклады.. Белка к примеру классический вариант идеальности!

quote:
Originally posted by BANDITO_PISTOLETO:

На пистолете смотрится гораздо лучше!



Кстати тоже.. смотрю и понимаю что идеально-пистольный вариант.. Классёва..)

Теперь в деле так сказать, в движении.. на крысках попросим фотги! гоу гоу гоу гоу!)

makshunter
25-03-2010 22:37
Фото дня! Так для прикола
click for enlarge 1920 X 1440 798,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 760,9 Kb picture Сорри за качество, фотик доча унесла на прогулку!

Alexeyka4freedom
25-03-2010 22:44
))))) прикона))

20:27... СВЕЖАК!

ceolos
25-03-2010 23:01
Вах! Для МК - самое то! Выстрелил в одного кара и с криком "УРРРРАААААА!" в штыковую! Еще пару штыком запорешь, остальные нафиг от ужаса и охренения сдохнут сами!
Alexeyka4freedom
25-03-2010 23:05
quote:
Originally posted by ceolos:
остальные нафиг от ужаса и охренения сдохнут сами!



Эх..) не хлебом единым))
Эстетика брат.. эстетика и удобственность и крысата - сила.
quote:
Originally posted by ceolos:
Выстрелил в одного кара и с криком "УРРРРАААААА!" в штыковую!



Само то для МК вот шо: Выстрел предупердительный в воздух)) и в штыковую сразу))
makshunter
25-03-2010 23:16
quote:
и в штыковую сразу))

А сразу не получится, то моно, как копьём метнуть. А если не втыкнётся так всё одно от переломов подохнет.
BANDITO_PISTOLETO
25-03-2010 23:26
quote:
Теперь в деле так сказать, в движении.. на крысках попросим фотги! гоу гоу гоу гоу!)



Ждёмс, комрад Фил обещал на этой или следующей неделе изготовить девайс!
ceolos
25-03-2010 23:32
Надо зверский бластер замутить: над стволом поставить плечи арбалетные и 3 направляющих под углом градусов этак 15 друг к другу - с них за счет распрямления плеч и натяжения тетевы будут слетать одновременно 3 заточенных зубчатых диска, этот веерный залп - на первое, потом классический выстрел из МК капешкой и в доверщении кровавой оргии - штыковая атака!!
Alexeyka4freedom
25-03-2010 23:43
Ceolos! Монстр!)).. да проще сразу химическое оружие применить)) из подствольного бананомёта выцедить пару хлоро-цианидовых газо-капсул.. ну или на крайняк пару световых гранат.. и одну шумовую от ноусеров.. тада кары как манка посыплется)
Затем контрольные выстрелы неспеша.. Мерно прохаживая между рядами каров и тихо посапывая в противогаз.. созидательно всаживать по кэпэхе в глазик воронтосу.. ну и уже потом штыковая)
ceolos
25-03-2010 23:48
Ай, красота!!! Идея на 10+! Только не хватает портативного огнеметика (ну или фляги с бензином и зиппо), чтобы потом тушки в куч у стаскать и спалить. Красиво: закат(или рассвет), развалины(или недострой) здания, на самой верхней точке стоит чел в противогазе с винтом и смотрит на дым, идущий от костра из вороньих тушек... Инферно максимо!..
Alexeyka4freedom
25-03-2010 23:54
))))) О мой крыс.. как бэ я ни старался воспалить свой моск, но он стремительно осознает, шо да такой красоты как Инферно.. ну ни в жисть!.. Фсё!.. Нам срочно нужен какеготам.. э... Бондарчук с его лимонами.. бум снимать рекламный ролик! А потом сразу фильм)
Чур я не в массовке) а на передовой)
S.Star
26-03-2010 12:00
Блин, неужели вы всёж разбудили меня от депресняка весеннего? Мож и вправду снова начать рукоблудить деревяшечно?
ceolos
26-03-2010 12:01
Промо-ролики пустить по тв. В конце будет крупным планом усталый такой человек с добрым и несного запачканным сажей лицом, он улыбается в камеру, улыбка полна доброты и усталости одновременно и говорит: А ты вступил в ряды кроухантеров?
ceolos
26-03-2010 12:03
quote:
Originally posted by S.Star:

Мож и вправду снова начать рукоблудить деревяшечно?



Надо-надо! У тебя поленья что надо!
Alexeyka4freedom
26-03-2010 12:31
quote:
Originally posted by S.Star:
неужели вы всёж разбудили меня от депресняка весеннего?


Это было бы очень кстати!
quote:
Originally posted by ceolos:
В конце будет крупным планом усталый такой человек с добрым и несного запачканным сажей лицом, он улыбается в камеру, улыбка полна доброты и усталости одновременно и говорит: А ты вступил в ряды кроухантеров?


Да, верняк))

"Зарево от ядерного грибка медленно прорывалось сквозь стратосферы, разнося мрачную новость карам в Ставропольском крае и на Чукотке.. а кроухантер прикурил припасенную цибарку от накалившегося от выстрелов кончика дула крыски.. и сделав первую долгожданную и вполне заслуженную затяжку.. настоящим барритоном сказал, не подымая глаз...
"Кто заказывал войну, джентльмены?"
Ему ответило гробовое молчание и немо раскрытые рты каров.
"Ну чтож достопочтимые сЭры-кары.. молчание - знак согласия.."
Обугленные останки каркуш не подали ни знака о том, что они сожалеют, что радились вот такими вот засранцами, или что мол они были бы не супротив мировой или.. или.. о нет.. они просто тупо лежали и тлели. Прямо таки вот такими вот могучими кучками. Мда. Ничего романтичного. Что тут скажешь.. война. А вот нех было мля срать на капот и галдеть и отбирать у детей хлеб и котов клевать и вообще!
А тем временем наш герой шел в противоположную сторону от грибка, искать кроухантершу. Ибо популяция кроухантеров должна расти. Ибо нех ей стоять на месте)"

Ну.. уф.. кактотак)

S.Star
26-03-2010 12:37
quote:
Originally posted by Alexeyka4freedom:

Ну.. уф.. кактотак)



сцЫнарисдт?!

а как такое:

...несметные полчища кроухантеров заполонили дворы и улицы городов планеты Земля. От них нет спасенья... Бедные карлуши скрываются в подземельях, подвалах и секретных угодиях, типа"заповедник", в коих так и не допускают КХ!
Численность кроухантеров постоянно растёт, уже невозможно, почти невозможно найти свободносидящую каркушу... Только приготовишся к выстрелу - каркуша уже падает замертво, вон он, другой кроухантер! Он выцелил твою мишень за долю секунды раньше тебя!!!
Приходится тренироваться денно и нощно, постоянно совершенствуя тактику ведения охоты... Постоянно совершенствоваться на скорость подготовки выстрела... мультикомпрессионки отходят внибытие... ибо долга подготовка следующего выстрела.
Многие кроухантеры закупают действующие робо-модели ворон, чтоб хоть как-то поддерживать свою форму! ворон реально нехватает!

СПАСИТЕ МИР!!!


Alexeyka4freedom
26-03-2010 12:42
quote:
Originally posted by S.Star:
сцЫнарисдт?!


Ох, Серёгич! просто бред невыспанного программиста.

Усё.. апплаюсь баи. Чаго и всем жалаю.

И чтобы все своих крысок отфотали и выложили или я за ся не ручаюс! вот блин вот стопудово!

Хулиган
26-03-2010 01:02
quote:
Мож и вправду снова начать рукоблудить деревяшечно?

О! Если у мну самостоятельно ничо не получится буду сново дядю Сурёжу упрашивать и умолять!
Видеоролики
Crosman 1377/1322- Just for fun.Webley Alecto v Crosman 1377 v Weihrauch HW75 AIR PISTOLSкраткий обзор пневматического пистолета crosman american classic 1377
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы 1377 Crosman pcp от Victro620
Рукоятка-приклад на Кроссман 1377
Безумная идея? Булка из 1377
Скрытое ношение 1377: мой вариант
Crosman 1377. Приклад и цевье из бука.
Страницы: 1  ... 71  72  73  74   [75]  76  77  78  79  ...  212 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Alexeyka4freedom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100