Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Химическое травление металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 13  14  15  16   [17]  18  19  20  21  ...  54 
С-Б-А
16-04-2014 14:00
quote:
А ижмеховские монстры - рюкзак к чертям изорвут!PS: А еще, кажется, ты 1377 показываешь - а ну кышь атседова

Да с рюкзаком есть проблемы, но можно чем то закрывать, зато очень удобно горизонтальные поправки вводить. Да это 1377, а так все одна фигня. Детали почти из одной бочки. Немного размерами отличаются. Спокойно 1377 переводится на СО и даже дешевле получается и удобнее баллончики прокалывать.
darklynx
16-04-2014 15:41
Народ, а у кого-нибудь есть опыт перестволения в седой калибр ?
What's up
28-04-2014 22:08
Недавно тоже приобрел 2240.
На первом выезде, конечно, попробовал выстрелить по бутылке) Пулей Гамо Промагнум первыми выстрелами с баллончика бьет тонкие бутылки, потом уже лотерея, почти всегда просто бздынь. Пули эти очень не понравились, куплены были т.к. нормальных к тому времени "не подвезли")) досылаются с трудом.
Ко второму выезду подготовился значительно лучше. Куплены JSB RS 0,87 и малая часть из них доработаны до "бронебойного" варианта путем вклеивания шарика в зад пули. Стрелял именно шариком вперед. Такой пулькой выстрелом 20-ым с баллона была убита толстенная бутыль от шампанского, для локализации осколков засунутая в отрезанную пластиковую бутылку. Пуля пробила и пластик и толстую бутылку в легкую, не говоря уже про обычные тонкие бутылки.
Пуля досылается легко, главное следить что бы не перекосилась пулька, сначала закинуть ее в "патронник", а потом дослать. Шарик не отваливается ни в стволе не при выстреле, пуля прилетает в цель одним целым. На фотке ниже пулька после попадания в дерево, шарик не оторвался, хотя приклеивал я обычным секундным клеем, и всю полость пули не заливал, только по краю.
Проверил не кувыркается ли пуля на средней дистанции, оказалось нет, оставляет круглую пробоину, приходит в цель ровно.
В итоге для себя решил, что такой вариант очень удачен для того что бы расправлятся с прочными целями. Достаточно сделать таких пуль штук 10-15, времени это занимает очень мало, цену выстрела не увеличивает, но зато убивает бутыль в любых условиях, даже под конец баллона, да и наверное в холод будет крошить.
P.S. Пользуясь случаем первого своего поста в этой теме, выражаю благодарность ТС за обзор!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 401.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 385.9 Kb
trionix01
28-04-2014 23:24
А ствол после таких бронебойных в утиль отправить не придётся?
What's up
28-04-2014 23:47
quote:
Originally posted by trionix01:

А ствол после таких бронебойных в утиль отправить не придётся?





А что ему будет? Шарик не касается его.
Kachan
28-04-2014 23:53
quote:
Originally posted by trionix01:

бронебойных



Гамо их прям так и называет
Armor Piercing
http://www.gamousa.com/product.aspx?productID=334

я бы стальные вещи, исключительно чтоб бутыль расколоть - в ствол своему пистолю не стал бы совать, имхо
касается он там или нет - мне не видать

darklynx
29-04-2014 12:19
Есть такие пули Ultra Shock от JSB вот если в них вставить шарик не 4.5 а поменьше, это было бы интересно.
Или если развить идею , можно кусочек гвоздя аля стальной сердечник.

Но все равно как-то стволик жалко.

What's up
29-04-2014 12:47
quote:
Originally posted by darklynx:

Есть такие пули Ultra Shock от JSB вот если в них вставить шарик не 4.5 а поменьше, это было бы интересно.
Или если развить идею , можно кусочек гвоздя аля стальной сердечник.

Но все равно как-то стволик жалко.





Это уже слишком тяжелые будут для пистолета, да и наверняка дорогие. И шарик 4,5мм есть у всех пневманутых, а меньше уже надо искать. Так-то можно и твердосплавный сердечник вплавить в пулю, только зачем?))
Есть гамо рокет 5.5 мм, тоже дорогие и хрен где найдешь.
А на счет ствола, абсолютно не разделяю ваших опасений, шарик никак не может достать до ствола, вокруг него 0,5мм свинца (в масштабах пульки это не мало). Перекосить над перепуском ее не может, т.к. пуля досылается на нарезы за счет того что досылатель давит не в вогнутую заднюю часть пули а в выпуклую головную.
P.S. Ни в коем случае этот вариант ни кому не навязываю, просто поделился с вами вариантом, как можно уговорить неподатливую мишень без шансов.
darklynx
29-04-2014 12:51
в любом случае опыт интересный.

думаю в скором времени проведу пару экспериментов с гвоздем, ну так ради любопытства.

Мне наоборот нравится стрелять максимально тяжелыми пульками, как-то это сочнее получается

Поделюсь своим крысом. с родным и 1322 стволиком.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 691.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 754.4 Kb

на подходе еще на базе 2300S фотки позже.

со стокового стволика Монстры летят 118кмч с 1322 стволика 125кмч, это так для справки если кому интересно.

trionix01
29-04-2014 12:55
Красивый аппарат.
What's up
29-04-2014 11:08
quote:
Originally posted by darklynx:

со стокового стволика Монстры летят 118кмч



ого 11.5 желудей, вес пульки получается решает)
ADF
29-04-2014 14:26
quote:
Originally posted by What's up:
... первыми выстрелами с баллончика бьет тонкие бутылки, потом уже лотерея, почти всегда просто бздынь...

Крутани его чутка и он будет бить все всеми пулями, если на улке хоть +15 градусов есть.
Лично я до сих пор в недоумении, что у кого-то он не бьют практически все бутылки подряд... Кстати, давненько свой не выгуливал, надо бы уже!

darklynx
29-04-2014 16:40
quote:
Originally posted by What's up:

ого 11.5 желудей, вес пульки получается решает)


Ага почти Зорька Ультра. только дешевле, легче, компактнее,качать не надо и из металла.

ADF
29-04-2014 17:58
quote:
Originally posted by darklynx:
только дешевле, легче, компактнее,качать не на...

И стреляет в два раза ближе...

Как владелец обоях, однозначно скажу это. У зораки есть стабильность НСП, позволяющая прицельно шмалять до сраки метров, когда у 2240, увы, прицельная дальность кончается на примерно 20: дальше выше-ниже не угадаешь и ошибка превышает размеры убойной зоны.

Впрочем, если бы пришлось выбирать между этих двух, то выбрал бы 2240, ибо и вправду ведь:

quote:
Originally posted by darklynx:
из металла.
What's up
29-04-2014 18:58
quote:
Originally posted by ADF:

Крутани его чутка и он будет бить все всеми пулями, если на улке хоть +15 градусов есть.
Лично я до сих пор в недоумении, что у кого-то он не бьют практически все бутылки подряд.



Видимо у вас хорошо крутанутый))) Со своего вчера с одного баллона сделал больше 50 выстрелов, закрадываются сомнение про то, что там с мощностью все в порядке...
А так вообще АП планируется, пока на стадии выбора реально мастхевных доработок, с этим тут не все слава богу. Все сходятся на мнении, что однозначно нужно ставить колечко от зажигалки на перепуск и на досылатель. Далее мнения расходятся) Кто-то советует удлинять досылатель, кто-то пишет что скорость падает от этого. Кто-то пишет ставить пружину боевую от 1377, а некоторые говорят что будет перерасход. Так что пока в плане не много пунктов:
1.резинка на досылатель
2.резинка на перепуск
....
Ну это только если о мощности говорить, а так то спуск и прицельные надо менять, с ними стрелять неудобно.
Kachan
29-04-2014 22:10
quote:
Originally posted by What's up:

а так то спуск и прицельные надо менять, с ними стрелять неудобно.


имхо - лучше даже с этого начинать
лучше слабо попасть, чем сильно промазать
ADF
30-04-2014 15:36
quote:
Originally posted by What's up:

Видимо у вас хорошо крутанутый))) Со своего вчера с одного баллона сделал больше 50 выстрелов, закрадываются сомне...

Да нет, вовсе не сильно крутил... Делает 25 пуков с баллона.

maior 0763
30-04-2014 16:16
аналогично-сегодня стрелял:граммовкой скорость 140 и всего 25 выстрелов.

What's up
30-04-2014 17:29
Похоже надо на своем скорость где-нибудь замерить, а то как-то совсем много выстрелов, я прям каждый выстрел не считал, но было точно больше 40 выстрелов, скорее даже 50. . Обычно на холоде кол-во выстрелов увеличивается, но было вроде не особо холодно, даже тепло градусов 20.
Kachan
30-04-2014 18:27
quote:
Originally posted by What's up:
Похоже надо на своем скорость где-нибудь замерить, а то как-то совсем много выстрелов, я прям каждый выстрел не считал, но было точно больше 40 выстрелов, скорее даже 50

тогда понятно, зачем бронебойные пули
у меня на разогнанном, с перерасходом, десятка полтора выстрелов всего было и нормально кололось усе
Видеоролики
Benjamin Marauder PCP Air Pistol .22Crosman M4-177: Installing and Adjusting the SightsВинтовка Crosman M 417
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Crosman T4CS
Crosman 500x quest или не надо боятся китай.....
Расшифровываем Кросмановские "Шифры"
Crosman Remington 1875
PCP Crosman на ките от Крюгера
Страницы: 1  ... 13  14  15  16   [17]  18  19  20  21  ...  54 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Mixamarket


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100