Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На экспертизу

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 918  919  920  921   [922]  923  924  925  926  ...  1093 
Popcorn
25-03-2011 03:16
сообщение удалено автором темы.
BTKO
25-03-2011 07:36
quote:
Originally posted by Popcorn:

Судя по традициям - продолжаем дальше... кому делать не х.я заходим,читаем, отвечаем - все по 10 рублей.... лучший выбор для увлеченных !



Пакупайте наших слонов!

З.Ы. Не нравиться - не пиши и не читай.

Pahano
25-03-2011 10:31
Други выручайте, вчера порвал нитки на своем хренокитайском прицеле. Хочу купить новый, тока не знаю у кого и какой (лопатить ганзу вообще времени нет)сверчек используется для утей расстояние 50-100 м. Может кто посоветует прицельчик в районе 5000 и продовца не хапужного. Также требуется балон 7л.
Maverick
25-03-2011 10:36
quote:
Originally posted by BTKO:

З.Ы. Не нравиться - не пиши и не читай.


Вот и я говорю, странные, не нравиться колбаса, не бери в руки, что пачкаться зря, если есть не будешь.

ПС: Дэн я приехал, вези свою ружбайку, будем красить в зеленый цвет.

NDN66
25-03-2011 11:18
quote:
Originally posted by Pahano:

Хочу купить новый, тока не знаю у кого и какой



Посмотри тут.Чел нормальный http://forum.guns.ru/forummessage/25/563346.html
по баллонам не знаю.
Pahano
25-03-2011 13:18
NDN66 спасибо.
Что лучше или оба в топку.
NcSTAR MARK III Mil-Dot 4-16x50( SM3MAO41650G ) или
Vector Optics Dorado 4-16x50E-SF
Dektor
25-03-2011 13:30
quote:
Originally posted by Maverick:

Вот и я говорю, странные, не нравиться колбаса, не бери в руки, что пачкаться зря, если есть не будешь.



Не в обиду, но я так и делаю, крикет не покупаю, за автоматкой в очереди не стою !
Maverick
25-03-2011 13:56
quote:
Originally posted by Dektor:

Не в обиду, но я так и делаю, крикет не покупаю, за автоматкой в очереди не стою !


Не в обиду, а зачем пишешь об этом? Странные, честное слово, странные.

Dektor
25-03-2011 14:17
Не более странные, чем твои размышления про колбасу.
n1ce
25-03-2011 14:52
А я купил крикет короткий 5.5.
Вот честное слово, купил только из-за габарита. Сначала со скепсисом, потом поигрался, в целом нормально. Единственно отдал модер удлинить, страшно пальцы отстрелить.
Так называемый "УПМ" вопросов не вызвал (хотя я с недоверием к нему относился), то что много пулег в магазин влазит это +, рычаг как мне казался хлипким, так и кажется до сих пор. Ну буду с ним аккуратнее.
Винтовка легкая и в машине очень удобная в бытовом плане: влазит на пол, за сиденье и т.п., все таки габарит менее 65см дает о себе знать. С той же т4 с допмодером менее удобно, она 78см, допмодер мешал.
Внутрь не лазил, пока желания нет. В хрон не стрелял, расходы не считал. Взял эту винтовку, как рабочую, для стрельбы по воронам, а не онанизма, надеюсь такого настроения хватит на долго.
Единственно досталась она мне без паспорта и копией сертификата без печати организации-продавца, можно восполнить этот пробел или нет?
Dektor
25-03-2011 14:53
Кстати, про странность. Немного расшифрую своё высказывание.
Человек, руководящий предприятием по изготовлению изделий ценой 50000 рублей сравнивает своих покупателей с покупателями колбасы за 200 рублей. Значит, он считает, что одно и другое соответствует, а исходя из знаний народом того, что пихают в колбасу, народ может сделать выводы о качестве изделий по 50000 рублей.
Но я не об этом. Если ты заметил, я в твоей теме не пишу, т.к. у меня нет крикета, и сказать мне об нём нечего. То, что я здесь отмечался, было не о изделии калибра.
Теперь о том, почему я написал этот пост. Как уважающий себя производитель, я никогда не опущусь до сравнения своих изделий до уровня колбасы. Если ты, как производитель, сравниваешь, то значит достоин того, что я написал.
Теперь можешь тереть .
zeiss
25-03-2011 15:33
сообщение удалено автором темы.
n1ce
25-03-2011 15:34
любит нелюбит это для пи**расов)
Zo
25-03-2011 15:47
quote:
Originally posted by n1ce:

Внутрь не лазил, пока желания нет. В хрон не стрелял, расходы не считал. Взял эту винтовку, как рабочую, для стрельбы по воронам, а не онанизма, надеюсь такого настроения хватит на долго.


!!!

Хорек
25-03-2011 15:49
quote:
любит нелюбит это для пи**расов)

можно и перефразировать, только смысл от этого не меняется.
n1ce
25-03-2011 15:50
zenon05
25-03-2011 15:59
Дектор: " Как уважающий себя производитель, я никогда не опущусь до сравнения своих изделий до уровня колбасы. Если ты, как производитель, сравниваешь, то значит достоин того, что я написал."

Ужоссс какой то...
А с мясом ты свои изделия сравниваешь? А с носками и трусами? А с авторучками?
Когда ты покупаешь что либо, ты ОБМЕНИВАЕШЬ СВОИ ТРУД!!! НА ТРУД ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. Мерилом этого труда выступают денгэ, бумашка, то есть договоренность между вами о том, что твой труд требует таких то и таких то затрат, а его - других. А что бы не таскать свои диваны на рынок, ты таскаешь денгэ, в которых общество твой продукт оценило. Это понятно?
Посему,покупая туалетную бумагу, ты оказываешь уважение человеку, который ее произвел и МЕНЯЕШЬ СВОИ ДИВАНЫ/ которые ты производишь/ на его ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ.
То есть твои понты бессмысленны и ты все время и всегда обмениваешь, то есть СРАВНИВАЕШЬ свой труд и труд другого человека через посредство денех, будь то хоть ассенизатор в сортире, где ты только что отложил икру

Dektor
25-03-2011 16:13
О, давненько я с тобой не полемизировал, даже в радость пообщаться.
Я не знаю, имеешь ли ты какое либо отношение к производству, ибо твои высказывания скорее всего похожи на высказывания лоха, но никак не производителя, в том числе и диванов, которые ты так старательно подчеркнул (я рад, что ты так много обо мне знаешь ). К твоему сведению... не, не буду дальше писать, всё сказано, и если тебе этого не понять, то я распинаться не буду. Надеюсь, Маверик понял это правильно. Я понимаю твоё искреннее желание наехать (ждал свору, дождался тебя ), но не знаком с тобой до такой степени, чтоб опять начинать новую волну наездов и недомолвок. Поэтому извини, сегодня сраться с тобой я не буду .
P.S. Как то давно по телевизору увидел одну передачу. Я телевизор редко смотрю, но передача с умным ведущим, задающим умные вопросы знаменитостям, мне иногда попадалась при переключении каналов. Я мельком смотрел, переключал дальше, пока не попал случайно на эту передачу с заочно знакомым мне человеком. Я послушал вопросы ведущего по теме, сначала ничего не понял, потом понял, что он задаёт вопросы, которые в этой теме может задать только человек, не разбирающийся в этом. Но задавал очень уверенно!
зенон, ты мне его сейчас очень сильно напоминаешь .

n1ce
25-03-2011 16:15
Пошли вон из темы, флудорасты!!!111
Maverick
25-03-2011 16:16
quote:
Originally posted by Dektor:

Надеюсь, Маверик понял это правильно.


Даже не надейся Игорь, и не нужно сравнивать производство, диваны и колбасу с Крикетом, я про желания людей, а не про продмаг Да и смотрю ты все в полемику вдаешься, в неинтересной тебе теме

quote:
Originally posted by n1ce:

Единственно досталась она мне без паспорта и копией сертификата без печати организации-продавца, можно восполнить этот пробел или нет?


Номер трубы знаешь, звони, подъезжай.

Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет, иследования , эксперименты.
Сверчок без соплей.
Крикет-коротыш.
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 918  919  920  921   [922]  923  924  925  926  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100