Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Иж 22 карабин

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 526  527  528  529   [530]  531  532  533  534  ...  1093 
XForce
24-03-2010 14:11
quote:
Originally posted by VictorMP:
Из 300 винтов у 3-5-х юзеров проблемы с редуктором. Ну отремонтируйте вы их по гарантии, зачем же срач устраивать?

Обращался к производителю, ответ - "подожди, должно притереться". Не хочет производитель марочиться с моим редуктором, вот и приходиться собирать информацию об аналогичных проблемах от других пользователей.

bobbin
24-03-2010 14:13
quote:
Из 300 винтов у 3-5-х юзеров проблемы с редуктором.

а после трехсотого?
[=Andrey=]
24-03-2010 14:16
XForce, тебя производитель пока не игнорирует? Он может, так что ты потише

Более чем уверен, что проблемных редукторов юзерам ушло не мало,
просто не все на форуме сидят, а те кто сидят, не всегда отписываются...

http://pcponline.ru/forum/index.php?showtopic=129

Гораздо выгоднее тратить время на сборку новых винтовок,
чем на ремонт уже проданных.

XForce
24-03-2010 14:21
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:
XForce, тебя производитель пока не игнорирует? Он может, так что ты потише

Пока нет Я вроде и не особо кричу... Пока есть проблема, буду о ней писать и собирать информацию. В любом случае придется принять какое-то решение.

XForce
24-03-2010 14:25
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:
Более чем уверен, проблемных редукторов юзерам ушло не мало,
просто не все на форуме сидят, а те кто сидят, не всегда отписываются...
[/URL]

Ну вот, что и требовалось доказать! Проблема с редуктором есть, это подтверждается множеством свидетелей.

Прошу производителя признать дефект и устранить его в рамках гарантийного ремонта!

n1ce
24-03-2010 14:30
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

Более чем уверен, что проблемных редукторов юзерам ушло не мало,



винтовок или редукторов?
т.е., редукторы отдельно высылают?
undermined
24-03-2010 14:32
quote:
Originally posted by zeiss:
Соп фалькон менас 16х42

Если зафиксировать винт (в чем либо), предварительно навести его на цель, выставить параллакс.
и не прикасаясь к винту посмотреть через него, будет ли смещаться перекрестие при перемещении глаза.
Если да, то прицел фуфло.
У всех моих прицелов такая ботва была. Толпа Липерсов, векторов, фальконов. Гуляет сетка навскидку от 5мм до 15 на 50м.

Хотел тут купить бушнел, но с..уко так обстоятельства завернулись, что вынужден тормознуть с покупкой.

undermined
24-03-2010 14:34
quote:
Originally posted by Эдуард:

Я с Мавериком согласен, наверное тоже так сделаю -- вывешу объяву о рекомендованном прицеле



+100
Во, имхо это верное и правильное решение!!!!
Чтоб потом из-за всякого китайского фуфла интернет трафик не расходовать.
Эдуард
24-03-2010 14:41
quote:
Originally posted by undermined:

+100
Во, имхо это верное и правильное решение!!!!
Чтоб потом из-за всякого китайского фуфла интернет трафик не расходовать.


Молодец, тебе написать адрес где ты можешь купить НайтФорс? Других не признаю!

[=Andrey=]
24-03-2010 14:43
Найтфорс расход, часом, не уменьшает?
n1ce
24-03-2010 14:49
увеличивает
undermined
24-03-2010 14:50
quote:
Originally posted by Эдуард:

Молодец, тебе написать адрес где ты можешь купить НайтФорс?



Да я и сам знаю где ими борыжут.

quote:
Originally posted by Эдуард:

Других не признаю!


ИМХО это не правильно.


Эдуард
24-03-2010 14:53
quote:
Originally posted by undermined:

ИМХО это не правильно.


Да ладно, начнете всякое говно не одобренное производителем ставить, а потом к нему претензии!!!

VictorMP
24-03-2010 15:00
quote:
Originally posted by bobbin:

а после трехсотого?

333 работает изумительно!

Poruchik_72
24-03-2010 15:03
quote:
Originally posted by XForce:

Ну вот, что и требовалось доказать!



Ну и где там доказательство того, что у всех текут редукторы?!
Риторический вопрос Zo?
papazeus
24-03-2010 16:25
отмечусь.... N295 стреляет каксцукомегабластер. косяков не выявлено кроме каких то крестиков на шине 2+.
настрел 1000 примерно.
калибру спс.
Maverick
24-03-2010 16:57
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

Гораздо выгоднее тратить время на сборку новых винтовок,
чем на ремонт уже проданных.


Напишу Эдуарду письмо с просьбой предоставить киянку во временную эксплуатацию. Зачем? Да для того, чтобы пиздить по пальцам тем, кто считает себя супер гуру и пытается вынести мозг с клавиатуры компа.

Андрей ты, вот именно ты персонально при всех супер результатах своего винта, все равно пытаешься доказать, что все очень плохо. Тебе никто не лишал гарантии, ты заказал редуктор у Кузнеца, что же ты его не ставишь? Есть проблемы?

С Хулиганом была та же история, нестабильность работы, четыре (!!!!) приезда в сервис, блядь, а у тебя просто хрон кривой был, а мы тут все голову чешим почему у нас стабильно, а как к тебе попадает, так все настройки в помойку.

Нет НЕТАТЕКАЮЩИХ редукторов в природе, просто нет. Есть подобранные настройки, которые компенсируют эту мини зависимость в 2-2,5 атмосферы от настроечной. Компактность? Супер мини изделие, коробка не больше пачки сигарет, ударник легкий? А кто из супер гуру подумал как при таких супер габаритах сохранить необходимый диапазон настроек? Так вот это реализовано в Крикете в полном обьеме.
И даже после супер настройки, ты все равно останешься недовольным, потому, что ты просто такой. Лучше продай винт, он у тебя отличный, результаты показывает суперские, ты освободишь меня от зависимости объяснять, что есть реальность, а есть марсиане, которые никак не могут выучить физику 8 - го класса.
Микса эту физику выдал вам еще пять страниц назад, ни один из гуру не понял о чем он пишет, потому, что натекает в 20 мысов гыыыы. Пипец просто.

vovik541304
24-03-2010 17:04
Эта, не обе ссуть те, киньте ссылком на найтфорс посмотреть...
Чё то я не в теме...
Ик, спасибо... благодарствуйте... покорнейше благодарю... расшаркиваюся...
sky100
24-03-2010 17:05
дайте я шефа доебу, кажись он сегодня в настроении!!!!
где мля мои крикеты?!?!?!

vovik541304
24-03-2010 17:19
Ну дайте позырить найтфорс, грю, пожалуйста!
А?!?!?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет Калибра короткий 0.22
Cricket N0005 - отчет.
Крикет-коротыш.
Страницы: 1  ... 526  527  528  529   [530]  531  532  533  534  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100