Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На смену ИЖ-53 (МР-621)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 499  500  501  502   [503]  504  505  506  507  ...  1093 
Leshik
09-03-2010 21:59
quote:
Originally posted by VictorMP:

Сегодня хорошо поохотил с 333-го, убойная машинка!



я сегодня 35 серых птеродактелей со 178го . и такие были и люстры и на людей падали и на машины. Хорошо постреляли! Винтовка -сказка.
TRDog
09-03-2010 22:04
quote:
Originally posted by Leshik:

я сегодня 35 серых птеродактелей со 178го . и такие были и люстры и на людей падали и на машины. Хорошо постреляли! Винтовка -сказка.

Ну ты киллер однако

VictorMP
09-03-2010 22:27
300 Сверчков, а отзывов ноль. Меня терзают смутные сомнения, а не бывшим и настоящим ли эдгановодам и демьяноводам проданы Сверчки, которые в свою очередь, зазомбированы и запуганы так, что боятся нормальные отзывы написать?
Пы. Сы...
Опровергните пож-та...
evrik
09-03-2010 22:37
quote:
Originally posted by zeiss:
Да Димка всетки ты прав, это уменя руки из жопы растут, да и компанентов нехватат, + пули гавно, ах да и хрон в топку. А винтовка стреляет, а я дурак, а она стреляет, а я дурак...

Верно подмечено

falcone
09-03-2010 22:37
quote:
Originally posted by VictorMP:

300 Сверчков, а отзывов ноль



Мне лично Сверчок очень нравится всем,, и точностью и механикой и эргономикой, да и просто нравится оШень
Единственное, что количество выстрелов меньше чем заявлено и скорость хотел бы повыше (о чём писал, но пока Maverick не ответил)

evrik
09-03-2010 22:39
quote:
Originally posted by falcone:

скорость хотел бы повыше



Отдельные настройки в Калибре за денюшку.
n1ce
09-03-2010 22:41
сообщение удалено автором темы.
TRDog
09-03-2010 22:45
quote:
Originally posted by VictorMP:
300 Сверчков, а отзывов ноль. Меня терзают смутные сомнения, а не бывшим и настоящим ли эдгановодам и демьяноводам проданы Сверчки, которые в свою очередь, зазомбированы и запуганы так, что боятся нормальные отзывы написать?
Пы. Сы...
Опровергните пож-та...

!!! Не уходим от темы поставленного вопроса !!!
Где отчеты а ???

miksa
09-03-2010 22:55
quote:
а не бывшим и настоящим ли эдгановодам и демьяноводам проданы Сверчки, которые в свою очередь, зазомбированы и запуганы так, что боятся нормальные отзывы написать?

запугали окаянные - каюсь. Даже боюсь подходить к чехлу.


click for enlarge 768 X 1024 198,6 Kb picture

VictorMP
09-03-2010 22:58
quote:
Originally posted by :
запугали окаянные - каюсь. Даже боюсь подходить к чехлу.

Вот, один Микса только отзыв и написал...

VictorMP
09-03-2010 23:01
quote:
Originally posted by VictorMP:

Вот, один Микса только отзыв и написал...


И первым официально (неофициально, первым разобрал его я, убирал течь ) вскрыл Сверчка на части.

miksa
09-03-2010 23:11
Ну так а что написать то.
Да стреляет, да попадает. Залез во все узлы - ну не могу я без этого. Настрел сейчас около 7-8 тысяч - всё работает, пока всё устраивает.
Покатали в выхи, срубили 42 штуки. Стрелял я. Дальний на 85. В тир заехали, так даже расчехляться не стали - не интересно (обидятся ещё, если я им кнопки посшибаю)
Ну вот, считайте, что полный отчёт. Кучи хотите - нету куч - не умею я стрелять по кучам!!!
miksa
09-03-2010 23:13
quote:
первым разобрал его я

Сомнения меня гложут.
winny
09-03-2010 23:15
quote:

а не бывшим и настоящим ли эдгановодам и демьяноводам проданы Сверчки, которые в свою очередь, зазомбированы и запуганы так, что боятся нормальные отзывы написать?

Чего писать то,Работает он и работает, если бы косяки были, можно было бы и написать.. Кучки не спортивные но мне нормально... Это практически из коробки, сейчас чуть меньше бывает.)))))Скорость **75-77,как настроили в Калибре, моя любимая скорость.
click for enlarge 1200 X 900 117,0 Kb picture
click for enlarge 1200 X 900 126,7 Kb picture

falcone
09-03-2010 23:40
Вот читаю интересующий меня вопрос - скорость ,а все пишут без указания веса пуль Многие любят тяжёлые ЖЗби ,многие лёгкие и пойди разберись Прямо как в рекламных проспектах - скорость 1000фрс и не пойми чем струляли
winny
09-03-2010 23:43
Лёгкие у меня.. Хотел фотки вставить, но Ганзы глючат по обыкновению...
Maverick
10-03-2010 12:19
quote:
Originally posted by winny:

Лёгкие у меня.. Хотел фотки вставить, но Ганзы глючат по обыкновению...


Понял, необходимо закосячить производство, брака нет, отзывов тоже.

miksa
10-03-2010 12:19
quote:
Лёгкие у меня.

У меня таже скорость, тот же размер!!!
Тяжёлые как то не полетели у меня.
fynjy1981
10-03-2010 12:20
quote:
Originally posted by miksa:

Тяжёлые как то не полетели у меня.


а ты попробуй еще разок - сразу побежишь менять назад лёгкие на тяжООООлые

falcone
10-03-2010 12:24
Я вот тоже, когда покупал свой сверчок у Виктора VSHEL ,он настоятельно советовал струлять именно тяжёлыми.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Эдган - Сверчок разница при охоте.
Cricket N0005 - отчет.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 499  500  501  502   [503]  504  505  506  507  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100