quote:Originally posted by KDmitry: Я проходил этот урок с эдгановодами. У меня иммунитет... и уважение ко всем производителям.
Я бы хотел уточнить, - что за урок, против чего иммунитет. А так же, чем и к какому производителю я выказал свое неужение?
KDmitry 31-08-2009 21:06
Прочти свой пост, потом мой, и сделай выводы. Речь не только и даже не столько о производителях.
Оливер Перри 31-08-2009 21:12
quote:Originally posted by KDmitry: Прочти свой пост, потом мой, и сделай выводы. Речь не только и даже не столько о производителях.
"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно",- третий закон Чизхолма.
Но в одном я не могу с тобой не согласиться, - " они сами способны доказать свою состоятельность".
greensmith 31-08-2009 21:17
quote:Originally posted by KDmitry: Я проходил этот урок с эдгановодами. У меня иммунитет... и уважение ко всем производителям.
Да...все в гавне, а Дима один тут в белом стоит.
greensmith 31-08-2009 21:20
Основатель диалектики Гегель умирая сказал замечательные слова: "Только один человек в этой жизни понимал меня!" Потом, подумав, добавил: "Но и он, в сущности, не понял."
KDmitry 31-08-2009 21:26
quote:Originally posted by greensmith: Да...все в гавне, а Дима один тут в белом стоит.
Ложная посылка. Поскольку сам был эдгановодом, обвинения небольшой, но весьма активной их части в травле инакомыслящих частично ложится и на меня. Так что... Или ты о Маверике?
KDmitry 31-08-2009 21:33
Я тоже.
zenon05 31-08-2009 21:43
Нее, ты просто всех уважаешь. Без разбору.
greensmith 31-08-2009 21:49
quote:Originally posted by zenon05: Без разбору.
Какой-то неразборчивый. Он ведь журналюга, или я ошибаюсь? Может профессиональное?
KDmitry 31-08-2009 21:51
При этом дифирамбы не пою. И свои сообщения не стираю, т.к. мне за них не стыдно.
greensmith 31-08-2009 21:53
quote:Originally posted by KDmitry: При этом дифирамбы не пою. И свои сообщения не стираю, т.к. мне за них не стыдно.
Так ты ни плохого, ни хорошего не можешь сказать. А вот понамекать, бывает, любишь.
KDmitry 31-08-2009 21:54
quote:Originally posted by greensmith: Какой-то неразборчивый. Он ведь журналюга, или я ошибаюсь? Может профессиональное?
Серега, ты точно пить бросил? Что-то с юмором у тебя как-то...не очень.
KDmitry 31-08-2009 21:58
Написал и понял, что вышло довольно хреново. Извини, если невольно обидел.
greensmith 31-08-2009 22:03
quote:Originally posted by KDmitry: Извини, если невольно обидел.
Спужалси?
quote:Originally posted by KDmitry: Что-то с юмором у тебя как-то...не очень.
А, понил. Я должен был смайлики поставить? Фиг тебе.
quote:Originally posted by KDmitry: И свои сообщения не стираю, т.к. мне за них не стыдно.
Это ты Глебушку пнул? Фи, формула "сам дурак" неителлигентна по сути.
KDmitry 31-08-2009 22:06
Не спужалси, а смутилси. И не пнул зовсим. Это намеки. Я ж такой. Чего из стереотипа теперь вылазить то?
ka-bar 31-08-2009 22:12
quote:Originally posted by kingroud: Почитал ответ Maverik, почитал. Все грамотно пишет, правильно. Но я так и не увидел ни чего, чтобы где-то промелькнуло - ПОЧЕМУ У НИХ СТВОЛЫ РЖАВЫЕ ВНУТРИ???? Может писк моды такой? Или это по обычному расейскому пох-му - сняли консервацию чешскую (что-то я не уверен, что чехи стволы им ржавые присылают), собрали пристреляли???, а брызнуть (пройти ершиком) в ствол консервационной смазки(ой) забыли. Знаете уважаемые работники, ООО "Калибр", но такое отношение к качеству (а попробуйте мне докажите, что это к качеству не относится), как ложка дегтя в бочку с медом. Живой пример - фирма "Вайрух". Что-то я не слышал и самое главное не видел, чтобы винтовки от них приходили к потребителю со ржавыми стволами.
Самое интересное что от фирмы Вайраух тоже вари 100 приходили с ржавыми стволами. Около 10 варь было и не нужно лЯ-ля.
greensmith 31-08-2009 22:28
quote:Originally posted by zenon05: Того, кто не опасен, кто не имеет своего мнения, хто всегда посерединке, хто не серит и не хвааааалит и со всеми друууужит
Опа, так Димка академик, что ли? Каковских наук?
KDmitry 31-08-2009 22:32
Даешь президентом РАН Жирика! Мнение ценит только свое, всех охаивает, ни с кем ужиться не может. Довольно опасен, когда выпьет и рядом охрана.
greensmith 31-08-2009 22:33
Не коррелирует.
KDmitry 31-08-2009 22:36
Так! Cдержанность в суждениях не тождественна отсутствию своего мнения! Глеб как всегда передергивает. Ему было бы простительно, если бы он был далек от философии, но т.к. логика является ее составной частью, то подмена тезиса, частенько практикуемая Глебом, - это холодный циничный прием манипулирования в среде единомышленников. Только не на тех напали!