Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Ау! Эдгановоды!
Страницы: 1  ... 157  158  159  160   [161]  162  163  164  165  ...  410 
Demyan
08-08-2006 15:04
Кирг - ну вот и причина обращения к немцам:-)
Слазий внутрь Эдгана. Отфоткай все, выложи и смею тебя уверить ты больше никогда не будешь их сравнивать ни под каким соусом. Дело не в сервисе. У нас никогда не будет все так же просто, как оплата мобильных телефонов.
LockOn
08-08-2006 17:23
Я так понял, что это такой должен быть резервуар внутри..?
А колечки резиновые уплотнения не рвет? И воздух держит?
Эдуард
08-08-2006 18:03
Блин! Давайте разберем Демьяновский какой-нибудь агрегат давностью хотя бы пару лет, уверяю -- увидите еще не то. Я видел, при этом у меня в городе нет пару сотен его винтовок, как у него в Москве моих. По этому резервуару до сих пор клиент НИЧЕГО не написал! Вообще! Из чего я делаю вывод -- что его все устраивает. Не устраивает Сову, Демьяна и еще кого-то. Ко мне это какое имеет отношение?! Если кто-то чем то недоволен и молчит -- это не моя проблема. Я пусть плохо, но отвечаю на письма, медленно, но делаю ремонты и обслуживание.

Демьян, задрал, честное слово! Ты как Drix уже стал! Хочешь реально помочь -- да не вопрос, я тебе кучу деталей могу дать, чтобы загрузить твои станки, только по ценнику то давай реально говорить, а то планка Вивер по 900 рублей меня слегка напрягает. А если еще что делать, мне тогда всем надо будет твои реквизиты банковские давать, а не свои. И по работе -- хотел я тебе хомуты дать, помнишь, ты пропил вместо 1.5 мм сделал 6, потому, что тебе так удобнее, это же тоже не дело, согласись!

Если ты все это выливаешь не с целью помочь, а с целью языком потрепать, я заранее признаю себя проигравшим, так как у меня нет времени тут сидеть и трепаться. Мне работать надо.

Эдуард
08-08-2006 18:07
quote:
Originally posted by Rogalik:
2 Эдуард: Прямым клиентом не являюсь, т.к. привык: Товар-Деньги и сразу. А мейл мой не менялся: aslavgor(гав)yandex(тчк)ru

Прошу прощения, с указанного Вами адреса у меня в обоих ящиках нет НИ ОДНОГО письма. Может быть виной тому недавний сбой моего компа, но тогда это странно, что потерянными оказались все Ваши письма, и ничьи другие. Приношу извинения за свой компьютер и жду от Вас письма с описанием проблемы и пожеланиями.

С уважением,

Эдуард

Эдуард
08-08-2006 18:11
Упс, прошу прощения, Алексей, нашел письма, при введение в поиске [email protected] ничего не находит, а если ввел просто aslavgor то нашел. Итак, когда удобно будет отправить винтовку ко мне?
SVIREPPEY
08-08-2006 18:57
Демьян, будь хоть чуток благоразумнее. Поминая Эдган в каждом своем посте, количества своих клиентов не увеличить. Вспомни, как на ТВ рекламируют стиральный порошок: чужой продукт обезличивают, а свой возводят в ранг недосягаемости по качеству. Ты же делаешь все наоборот. Эдуард, разумеется, легко бьет твою карту - для этого достаточно просто честно вести себя с клиентом. Правильнее было бы начинать с восхваления своего продукта - его доступность, качество, надежность - вот люди к тебе и потянутся...
А то и вправду уже неприлично становится - еще один Дрикс вырисовывается...
alex334
08-08-2006 19:01
Должен отметить, что, как мне кажется, болешее число траблов Эдгана - отнюдь не дефекты производства. Вопрос, кому мешает низкое качество обработки металла внутри резервуара, если не течёт - то никому. Да, конструктив местами неочень, хотя если сравнить с Кариером, то вроде и ничего (ствольная коробочка у 300-го, ну просто отвал башки). Траблы в основном появляются у счастливых обладателей, желающих повторить показанные на DVD действия по полной разборке, либо у вторых-третьих владельцев из за телодвижений предыдущих очумельцев.
У меня например начал изо всех щелей выходить воздух при выстреле, разобрал, все резинки на перепуске от предыдущих телодвижений перетёрлись и замялись, поменял, собрал аккуратно, 1500 выстрелов - всё нормально. Конструктив чувствителен к качеству сборки, чего можно справедливо ждать от Эдуаррда и совсем не обязательно ожидать от Эдгано-владельцев.


Dentist
08-08-2006 19:45
У меня абсолютно такой же резервуар
Ну просто вылитый .. И никаких траблов при этом нет.. вот уже неделю лежит забитым до 160 атм. И самое печальное что эти риски видит только ВВД, Демьян-непогрешимый, да моська Дрикс
pioner9
08-08-2006 19:57
quote:
Originally posted by Эдуард:
[b] По этому резервуару до сих пор клиент НИЧЕГО не написал! Вообще! Из чего я делаю вывод -- что его все устраивает.B]

Эдуард, нет повода писать. Какой бы он ни был внутри, он у меня не травил до установки редуктора, не травит и сейчас.

Не пишу, потому что не хочу отвлекать. Пока нет "штатного" мастера в Москве обращаюсь к Геннадию и он успешно справляется с моими косяками.

Rogalik
08-08-2006 20:01
Много уважаемые единомышленники!
Прошу прощения, что наступил кому-то на мозоль! Не в коем случае не хотел ни кого поссорить и тем более остановить производство-).
Вопрос был: -высылает Эдуард запчасти или нет. Я поделился своим опытом общения и ремонта. Меня не устроили сроки и я решил проблему сам, как смог.
Может кому и высылают запчасти (Алексей LV предлагал рем. комплект резинок), я говорю о себе. Почему бы тогда не положить к каждому ружью по резинке вместе с DVD? ФОРУМ для того и Форум, чтобы общаться, а не наступать на одни и те же грабли. То, что на форуме 'Производители' - это только жирный плюс! Как они бедные узнают, где слабое место, что надо изменить или заменить?! Вопрос сервиса встанет в любом случае, не сегодня так завтра. И я больше чем уверен - Эдуарду предлагали сотрудничество или дилерство в этой области. Производитель в любом случае закладывает в цену энную сумму на гарантийный ремонт. Так почему его не сделать на нормальном уровне и удобным для потребителя?! Кто от этого проиграет?

2Kirg: Мой друг купил свеже пригнанный Мерс в Белоруссии. По дороге в Москву потекла помпа, хотя машине и года не было и мы вернулись в Минск. Ты наверно сильно удивишься, но ему в сервисе все сделали по гарантии. Когда я это рассказал перегонщику, то он сказал, что брал машину в автохаусе в Германии. О как!
Если сидеть на жо.. и разводить полемику кому как повезло, то мы еще долго будем делиться опытом ремонта, вместо опыта охоты на :. Ну сам знаешь-)))

Demyan
08-08-2006 20:11
Эдуард - у меня такого говна в балонах не было никогда. Даже в МД1. Ищи. Там много смешного. Но нет страшного. И балонов с таким "запасом прочности" тоже никогда не было. И вообще нефига на таких инвалидов как я равнятся. Равняйся на лучших и сравнивай себя с ними.
А планки по 900 рублей. Ага. Дешевых не подвезли. Все платят Эдуарду. а Эдуард платит мне:-) Ну вернее платил. Проблема в том, что если я буду делать детали по твоим чертежам с офигительным качеством и лучшей ценой это не снимет проблем. Проблема в "исходниках". как например с теми же планками вышло. Неужели проточки в осях под стопорные шайбы так дорого стоят или так сложно исполнимы? Ладно самих шайб было раньше не достать. Но проточки под них не дефицит никогда:-)
Alex334 - в мире бывают конструкции, например, самая дешевая европейская винтовка CZ200, где наличие прошлых владельцев не так катастрофично. И вообще странно гордится тем, что такая несложная штука как РСР требует навыков ремонтника водолазного оборудования. И подается все под соусом "так и надо!"
kirnet
08-08-2006 21:54
Гы, Демьян икру все мечет, кончайте лаятся-флеймить. Сделай винт баксов за 500 как обещал, будет и к тебе очередь.

Эдуард, пиши лучше больше про достижения, а то больше по тлф. от тебя узнаем и давай лучше сайтом твоим займемся, а то блин, пол страны винтами снабжаешь, а на сайте пусто. Народ, ведь только крикни, фоток тебе нужных и с проблемами и с достижениями сразу нашлет.

toshik
08-08-2006 22:18
quote:
Originally posted by Rogalik:
Почему бы тогда не положить к каждому ружью по резинке вместе с DVD?

Вообще-то комплект резинок прикладывается вместе с ДВД, так что я не пойму, о чем здесь речь?

pioner9
08-08-2006 22:23
quote:
Originally posted by toshik:

Вообще-то комплект резинок прикладывается вместе с ДВД, так что я не пойму, о чем здесь речь?


Наверное недавно стали прикладывать. У меня тоже не было и пришлось в Питере у Грибка заказывать.

Kirg
08-08-2006 22:36
quote:
Originally posted by Rogalik:
2Kirg: Мой друг купил свеже пригнанный Мерс в Белоруссии. По дороге в Москву потекла помпа, хотя машине и года не было и мы вернулись в Минск. Ты наверно сильно удивишься, но ему в сервисе все сделали по гарантии. Когда я это рассказал перегонщику, то он сказал, что брал машину в автохаусе в Германии. О как!
Если сидеть на жо.. и разводить полемику кому как повезло, то мы еще долго будем делиться опытом ремонта, вместо опыта охоты на :. Ну сам знаешь-)))


Мне только интересно. Какую из моих фраз опровергает твой рассказ?
Вы обратились в ремонт с новым мерсом, вам его починили по гарантии, чему удивляться? Вы ведь его до этого не ремонтировали в гаражах?
В полемику вступать и в мыслях не было

Rogalik
09-08-2006 12:40
quote:
Originally posted by Kirg:

Мне только интересно. Какую из моих фраз опровергает твой рассказ?



Лишь только та, что ружью на тот момент было месяц и сначала я упорно просил рекомендаций у производителя. А уж потом, через 2 недели апчения через элистрическую почту понял, что намного увлекательнее, а главное БЫСТРЕЕ сделать все самому
И чуть раньше читай: куплено было ДВА Эдгана с разницей в пару дней с одинаковыми проблемами и такими разными судьбами

Кстати, Товарисчи! Нашел в продаже "Пуля H&N Match Kugeln 5,5 мм; (500 шт.) 360.00 руб." вроде как Германия. Ни кто не пробывал такими пулять? JSBшки есчо есть, но на сей момент они дороговаты!

KVK
09-08-2006 12:58
quote:
Originally posted by Rogalik:
Кстати, Товарисчи! Нашел в продаже "Пуля H&N Match Kugeln 5,5 мм; (500 шт.) 360.00 руб." вроде как Германия. Ни кто не пробывал такими пулять? JSBшки есчо есть, но на сей момент они дороговаты!

Зачем тебе матчевая пуля? Ты на 10 метров стреляешь?
Rogalik
09-08-2006 01:02
Да нет, не меньше чем на 40-60. Дык по этому и спрашиваю.
KVK
09-08-2006 01:07
Тогда отпадает
Rogalik
09-08-2006 01:17
"-А точно такие же, но с перламутровыми пуговицами есть?
-Нет!
-Будем искать" -)))
Видеоролики
Охота с Велесом и ЭдганомОхота на белку (США)Edgun Matador "Trailer"
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Гарантийка на ЭДганах.
Проблемка с Эдганом. Может кто уже сталкивался?
Эдган. Апрель 2007. Обидно и стыдно :-(
ЭДган Леший-2. Действительно необычно.
Тюнинг Эдгана от Zo для кроулинга
Страницы: 1  ... 157  158  159  160   [161]  162  163  164  165  ...  410 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы burunduk 1


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100