чтобы не засорять
форум одинаковыми темами - ответьте, пожалуйста - в чем разница между
fac и не_fac версиями винтовок AA TX200 и Pro Sport
Alexandro 26-05-2009 12:23
FAC >16J
bumba 26-05-2009 12:30
ну пасибабль))) внутренне чем они отличаются?
Alexandro 26-05-2009 12:33
пружиной
gnom 26-05-2009 12:45
quote:Originally posted by BPuGaDeeP: Я понимаю. Но интересно у кого? Может кто помнит человека?
У меня на другом компе должна быть сохраненная ссылка, но на сколько я помню, там человек по ошибке сам спустил..
bumba 26-05-2009 02:22
quote:Originally posted by Alexandro: пружиной
а как лечить? диановская туда встанет? есть ссылка на фак?
Turhon 26-05-2009 02:38
quote:Originally posted by bumba: диановская туда встанет?
нет. вставляешь просто любую пружину что влезет туда. У вас на Украине по мощи ограничений нет, так что о F и версиях до 16 дж можно забыть.
bumba 26-05-2009 22:14
у барыг есть только простые, факов нет
Turhon 26-05-2009 22:18
Да не обращай внимания фак или нет. Вполне может и не маркироваться. Те АА что продают на Украине дают 21 дж из коробки.
bumba 26-05-2009 22:25
хм..
Turhon 26-05-2009 22:33
Ну даже если и 16 дж, меняешь пружину и вот тебе 21, а то и больше.
Kosmonavt1 26-05-2009 22:42
BPuGaDeeP 26-05-2009 22:42
quote:Originally posted by gnom: У меня на другом компе должна быть сохраненная ссылка, но на сколько я помню, там человек по ошибке сам спустил..
Гном, найдёшь - кинь плз
GЁSSER 26-05-2009 23:28
Как армсовод могу
сказать, что срывал один раз специально ПроСпорт ,когда проверял
механизм срыва ,так я и почти не заметил ,что она выстрелила ,настолько
близко зуб находится от крайнего положения поршня. Разобрал узел
предохранителя ,хотел посмотреть не погнуло ли алюминиевую лыжу ,а там
все как новое ,вообще следов нет ни на поршне ни на зубе, отличная
предохранительная система стоит. У Тх-а этот элемент хлипким не кажется
,но вызывает сомнения. А заталкивание пули в ствол шурупом в палочке
это вообще ужоснах!!!! Не знаю ,что вы там думаете про близкое
расположение оптики к компрессору ,но у меня макснайп с 50 линзой
стоит, расстояние между блендой прицела и компрессором всего 3мм ,хотел
найти кронштейн еще ниже ,не нашел. Так вот ,я заряжать могу хоть с
закрытыми глазами, никакого дискомфорта не испытываю ,по поводу
одинакового проталкивания - я пальцем нормально заталкиваю ,тем более
все качественные пули 4.52 становятся так, будто казенник специально
для них разработан ,а тем более жсб становится прекрасно. Такие пули с
облоем как на фото я даже рядом с винтовкой не положу ,чтобы случайно
не засунуть такую каку. Шуруп портит полюбому нарезы ,они почти сразу
начинаются, там мааасенькая фасочка. Автору удачи в выборе.
bumba 27-05-2009 01:10
спасибо
да, в соседней теме мне тут ответили по поводу разници fac и не_fac :
quote:Originally posted by greenbear: Я
извиняюсь, там еще утяжелитель другой ставится. На 21дж он поменьше, да
и шайб там нет. К тому же направляющая меньше диаметром, так как FAC
пружина имеет более толстую проволоку и меньший внутренний диаметр. Так
что лучше брать FACкомплект, АА выпускает их.
так что не слушайте барыг, утверждающих, что версии отличаются только пружиной.
Alexandro 27-05-2009 02:59
quote:Originally posted by bumba: да, в соседней теме мне тут ответили по поводу разници fac и не_fac
Не стоит слушать тех кто предлагает вам отдельно купить комплект ФАК
Если
ты, да и другие молодые, не брали в голову глупостей а почитали
классику настроек ппп, то знал бы ты какая это глупость переживать о
пружине. Пружина есть просто напросто проволка, какую хотите такую
подбирайте - имени на них НЕ стоит.