Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ti-REX Кряжевского

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   [13]  
Alex-xelA
27-01-2010 01:10
Ладно - конь, я свой палец 3 месяца лечу и спицы, и гипс, 2 операции... Парни будьте осторожны, особенно при настройке ВАРИ
click for enlarge 1920 X 1440 239,6 Kb picture
Пьяный Винни Пух
27-01-2010 03:10
quote:
Originally posted by AleX413:

.
Бывало, что и в больничке особо одаренные доктора спицу через мозг вставляли Для фиксации клиента после тяжелой травмы шеи. Им сказали крепеж мелкими шурупчиками к черепушке прикрутить и организовать вытяжение, пока светила из Москвы не приедут... А они не поняли, просверлили дырки и насквозь через темечко... И ничего, клиент выжил и даже без последствий ;.

Слышал я эту байку году в 94..Мы с вами не одними коридорами хаживали??

Nivan
27-01-2010 12:59
quote:

как ощущения?



не из приятных. в соседней теме описывал.
quote:
Originally posted by Alex-xelA:

я свой палец 3 месяца лечу



жесть как она есть... это как так? 4,5?
Alex-xelA
29-01-2010 21:36
quote:
Originally posted by Nivan:

жесть как она есть... это как так? 4,5?

немнего больше но с .177 картина была бы такая-же. Это, кстати, на ОЧЕНЬ маленькой скорости. Еще раз повторяю - осторожнее! все, что более 7 ж - страшно для организма!

Nick Rimer
30-01-2010 13:00
quote:
Originally posted by Alex-xelA:
немнего больше но с .177 картина была бы такая-же. Это, кстати, на ОЧЕНЬ маленькой скорости.

Там 2 осколка пули ещё остались?

Alex-xelA
30-01-2010 18:10
ага, остались, видимо еще со м ной поживут...
neil
28-03-2010 22:40
Хорошая тема: самострелы.

Может хоть так - через жопу - почувствуют, ЧТО они животным приносят.


Ну а другим - в назидание

Иншалла
28-03-2010 22:42
походу у одного уродца - истерика...
neil
28-03-2010 22:47
quote:
Originally posted by Иншалла:

походу у одного уродца - истерика...



ты о беркем-траве?

quote:
Originally posted by Иншалла:

это точно - это маркер для нас - проверка наших социальных реакций. Психологически целостный и социально здоровый (а их в нашем мордере все меньше - государство во всю старается - куле..) шлет мразоту нах, остальные реагируют ... по другому. Друзья, у нас в этом разделе в этой ситуации есть редкая возможность в тренировочном режиме разобраться в себе, понять - какие чувства у нас вызыют разводки мляди, какими струнами они пытаются играть - и откуда эти струны взялись в нашем организме. Это- шанс понять!Ещё раз повторюсь - двое уродов, пришедших сюда - окупанты, их задача-минимум - загадить и уничтожить раздел, спровоцировать и забанить костяк этого раздела - уже реализована (благодаря местным "властям - естественно), их задача-максимум - внедрить как поганую заразу свои правила в наш монастырь, они начинают с довольно безобидного и даже зачастую логичного - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

ибо на этом - они не остановятся! Отношение к ним может быть только одно - как к окупантам. Только так и никак иначе! Помните это, шлите мразоту нах - где ей и место!Я думаю. для всех кроухантеров, ещё выживших в этом разделе понятно, каким образом можно и нужно слать говнюков нах, не нарываясь на бан - но если есть желающие и кому-либо не понятно - я объясню, дайте знать. У нас осталось менее двадцати дней " потренироваться на кошках". причем в крайние дни - можно и на бан нарваццо, самовыразившись в отношении дырявых "по полной"! Что я и сделаю, пожалуй (если раньше незабанят)


Иншалла
28-03-2010 23:05
гвоздик, ты выпей сходи, и отползи уже от инета а то хватит тебя ещё апоплексический удар - нафига мне такое пятно на карме, а?
Петрович-79
17-05-2010 16:54

click for enlarge 1000 X 750 212,2 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 242,9 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 250,0 Kb picture
predator1
17-05-2010 17:56
Петрович-79, зеркала конечно чтука тоже недешёвая (я не автолюбитель но порядок цен представляю), но вот скока попугаев на выхлопе интересно, менее З,о попугая аль более, ибо само зеркало фигня стеклянная, а вот пластик иногда хитромудрый попадается.
П.с. по размеру дырки на зеркале о том что это 5и5 я уже догадался.
Петрович-79
17-05-2010 23:03
quote:
Петрович-79, зеркала конечно чтука тоже недешёвая (я не автолюбитель но порядок цен представляю), но вот скока попугаев на выхлопе интересно, менее З,о попугая аль более, ибо само зеркало фигня стеклянная, а вот пластик иногда хитромудрый попадается.
П.с. по размеру дырки на зеркале о том что это 5и5 я уже догадался.


это мой пилот плохо чует расстояние от прицела до ствола. Первая и вторая фото, Хулиган 4,5мм.На тот момент было д92 попугая капехой 0,68.
Угол встречи, прим 45градусов. Это пилот с водительского места попал.
Третья фото, крыс мк. 194 попугая баракудой 0,69.Снаряд попал в верхний край, проехал по стенке вниз, и выпрыгнул на асфальт. Но успел накачать заново, и отомстить.
А пластик был злой, машина оба раза аж подпрыгнула

Спустя год забрал на память, на полке стоит...
click for enlarge 1000 X 750 283,2 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 204,4 Kb picture

dandiver
23-05-2010 01:03
airgun.org.ua
Второе сообщение снизу. Крикет-папа. Пострадавший - мой хороший знакомый.
Петрович-79
23-05-2010 13:11
quote:
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=12963&start=60
Второе сообщение снизу. Крикет-папа. Пострадавший - мой хороший знакомый.


У меня слов не матерных просто нет... Выпустить из рук заряженый винт, и потом ещё подходить к нему со стороны ствола...
У меня на крысе раздельный взвод, открыл затвор, дослал пулю, и взведение только перед выстрелом. Если отлжен выстрел, СРАЗУ снял со взвода, только потом убирать с линии выстрела. Почти тоже с Хулиганом.
А брать заряженый винт со стороны ствола, это попытка суицида...

Пусть выздоравливает. Однозначно, ему очень повезло.

Nivan
28-05-2010 17:31
quote:
Originally posted by dandiver:

Пострадавший - мой хороший знакомый.



пострадавшему в обязательном порядке сделать прививку от столбняка и проколоть антибиотики - в общем в больничку обратиться.
val-1
28-05-2010 17:43
На соревнованиях было - свисток судей - носер в зоне поражения... Снял со взвода, но пулька в стволе... Подумал-подумал, взвёл и выстрел в землю... Ну его нафиг....
Видеоролики
Взрыв кислородного баллонаВзрыв кислородного баллона в Херсонском садикеХардбол Извлечение пули
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Сколько стоит встреча с СМ?
Мои косяки с пневмой или почему так делать нельзя!
Наглядная агитация и ее последствия
Про ТБ в цифрах или отложенный стрёмный выстрел.
Стрелянные . . .
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   [13]  
Первая   Предыдущая
Все темы Ewgenotron


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2025 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100